(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Hercules Ultra Tour LE
Hercules Ultra Tour LE - Летние автошины для легкового автомобиля

Разработанная и отлаженная к 2011-ому году модель Hercules Ultra Tour LE была причислена производителем к сегменту всесезонных шин, что отчасти справедливо, глядя на её дизайн с более ярко выраженными ламелями, выставленными на «зимний» лад и более внушительной глубиной рисунка, характерной скорей для зимних автопокрышек, нежели для летней резины.

Сама компания на момент презентации заявила, что, возможно, именно данная модель станет своеобразным эталоном среди легковых шин туристического типа, так как того вполне заслуживают её качества, возведенныё благодаря технологической базе Hercules на высшую ступень развития.

Интересный дизайн рабочей площадки сочетает в себе инновации, с успехом применяемые ныне в индустрии. Поэтому экстерьер шины Hercules Ultra Tour LE не только привлекателен эстетически, но и чрезвычайно функционален.

Концепция модели подразумевает отсутствие любых компромиссов между характеристиками – в пределах одного строения все необходимые свойства сочетаются в гармоничных пропорциях, обещая по-настоящему безопасное и надёжное движение, как во влажную, так и в сухую погоду.

В важных отличительных особенностях шины Hercules Ultra Tour LE стоит выделить её кремниевый материал, одинаково повышающий, как сцепные свойства, так и стойкость к абразивному воздействию, также следует отметить использование в составе конструкции особого нейлонового слоя, который предотвращает локальный износ, способствуя долгой жизни изделия.

Размеры шин модели
Hercules Ultra Tour LE
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Hercules Ultra Tour LE
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.