(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Infinity INF-050
Infinity INF-050 - Летние автошины для легкового автомобиля Шина Infinity Inf-05 – летняя модель для легковых автомобилей. В данной шине сочетаются инновационные современные технологии с улучшенным составом резиновой смеси и направленным рисунком протектора. Это вам позволит увереннее себя чувствовать на любой дорожной поверхности.

При разработке Infinity Inf-05 специалисты компании постарались создать шину для уверенной эксплуатации в любых погодных условиях. Поэтому в процессе создания использовались только лучшие современные материалы и новейшее оборудование. Специально разработанный направленный рисунок протектора обеспечивает отличные эксплуатационные характеристики при движении на различной дорожной поверхности. Расширенные блоки, расположенные в плечевой зоне, повышают устойчивость машины при прохождении поворотов и обеспечивают отличное сопротивление аквапланированию. Уникальный направленный рисунок протектора совместно с широкими продольными канавками и сетью наклонных поперечных канавок повышают вывод грязи и воды.

Уникальная резиновая смесь с содержанием силики позволила добиться отличных сцепных характеристик и повышенной износостойкости. Для повышения надежности при повышенной скорости, был усилен каркас, который имеет новую конструкцию и изготовлен из усиленного корда. Ребро непрерывного типа, расположенное в центре протектора, обеспечивает отличную курсовую устойчивость и быстрый ответ на повороты руля.

Основные особенности шины Infinity Inf-05

— использование последних технологий и новейших материалов позволили создать высокотехничный дизайн, который обеспечивает 100% предотвращение различных боковых заносов;

— уменьшенное сопротивление качению повысило экономичность и продлило срок службы шины;

— оптимально подобранные блоки обеспечивают точное и безопасное управление на различном дорожном покрытии;

— сочетание большого количества ламелей и четырех продольных широких канавок обеспечивают превосходную сопротивляемость аквапланированию.

Размеры шин модели
Infinity INF-050
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Infinity INF-050
08/05/2013
отзыв оставил Игорь
Стоят у меня на Ауди А4-нормальные шины
15/09/2012
отзыв оставил PINO
Мой God.I никогда не знаю, что есть шины, как это! Так много раз я думал закончить свою жизнь езде по мокрой roads.Please, НЕ ПОКУПАЙТЕ.\n


Шины установленны на JAGUAR X TYPE 3.0
23/04/2012
отзыв оставил docmom
Пользую 2 года!!! Была проблема с балансировкой одного колеса! В остальном без нареканий, хоть и Китай!)\n


Шины установленны на Opel Omega C  2,2L  1999-2004
03/01/2012
отзыв оставил Mark
Были на машине, когда купил, все, что я могу сказать, они Dangeous в мокрых, (канаву искатели) нет сцепление, что так всегда, контроль тяги ногами в то время как ускорение на автомагистрали в мокрый, чувствовал, что лед на дороге на перекрестках с круговым движением в мокрой ( это было в suummer.\n


Шины установленны на Ford Focus
19/12/2011
отзыв оставил drewcrane
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, не получить эти шины. В сухом там хорошо, но только, на мокрой дороге они F &% король опасно, как F ^% K может они продают их в Великобритании, я понятия не имею,. Эти шины должны де причину некоторых аварий в Великобритании. Вы не будет иметь власть поворотах на скорости, как при вступлении автомагистрали, либо кольцевой. Не делайте ту же самую ошибку, которую я сделал, получив эти шины это будет стоить вам так или иначе. Его только по счастливой случайности или хорошей системы ESP на моей машине, я могу сидеть здесь и введите это и IM не шучу\n


Шины установленны на vw golf gt sport 170tdi
28/11/2011
отзыв оставил Peter M
Хорошо для городской езды, но если ваш на автомагистрали или проселочной дороге и идет дождь эти шины смертельны.\n


Шины установленны на Citreon C5
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.