(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Sonny A1 Ingens
Sonny A1 Ingens - Летние автошины для легкового автомобиля .tdesc p { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Sonny Ingens A1

Sonny Ingens A1 - летние шины, предложенные на рынке знаменитым китайским производителем. Шины Сонни Ингенс А1 обеспечивают удобное и безопасное соединение с дорожным покрытием. Обеспечивается значительная минимизация шумов в процессе движение по дороге, создается превосходное сопротивлением возникшему аквапланированию.

Особенности шин Sonny Ingens A1

Отличительными характеристиками летних шин модели Сонни Ингенс А1 отмечается следующее:

Имеются четыре прямые канавки широкой конструкции, благодаря которым обеспечивается легкость и удобство передвижения по дороге; Блоки протектора отлично подобраны, что позволяет использовать шины Sonny Ingens A1 для передвижения в различных дорожных условиях; Отлично демонстрируют шины возможность управления транспортным средством при движении по мокрой, а также сухой дороге; Сводится к минимуму шум, летние шины Сонни Ингенс А1 отлично покажут себя при передвижении по дороге с высокими скоростями; Изделие отличается высокой допустимой скоростью движения, которая составляет до 240 километров в час. При этом, допускается нагрузка на одно колесо в пределах 775 килограмм; Обладает изделие спортивным динамичным рисунком проектора, который отлично зарекомендовал его для различных случаев эксплуатации. На что обратить внимание при покупке

Шины Sonny Ingens A1 выполнены бескамерными, радиальными. Это позволяет получить в распоряжение изделие с высокими эксплуатационными характеристиками. На поверхности шины отсутствуют шипы, предусмотренные для использования в легковых транспортных средствах. Конструкция не предусматривает дополнительного усиления, это является отличительной особенностью автомобильных шин, предусмотренных для эксплуатации в зимний период времени. Производитель гарантирует высокий уровень качества, надежность и долговечность продукции вне зависимости от региона эксплуатации.

Симметрично-направленный рисунок

Области протектора Sonny Ingens A1 формируются посредством наложения разновеликих выемок, наружные рёбра обладают специальным глубоко прорезанным дизайном, что удобен для преодоления моментов раннего гидропланирования. Этот рисунок также просто чрезвычайно практичен с точки зрения скоростной прямолинейной езды, когда погода не балует сухостью, а под колёсами простираются лёгкие потоки воды. В шинах Сонни Ингенс А1 водителю и пассажирам можно будет наслаждаться тихо-комфортными поездками.

Шины-аналоги Модель Модель Toyo Proxes T1-RNexen N5000Sumitomo HTR A/S P01Toyo Proxes T1-SNankang SP-5 Surpax
Размеры шин модели
Sonny A1 Ingens
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Sonny A1 Ingens
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.