(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Interstate IVT Van
Interstate IVT Van - Летние автошины для легкогрузового авто

Летняя модель легкогрузового сложения с дизайном, адаптированным под всевозможные погодные условия тёплого времени года. Interstate VAN IVT обладают уникальным рисунком протекторной зоны: помимо очень глубоких зубчатых бороздок имеются сегментированные насечками резиновые ребра, что положительно влияют на развитие продольных и поперечных тяговых сил в местности, где требуется от колёс максимальный и надёжный контакт с рельефом.

Шина позиционируется как хороший вариант для водителей, ждущих наивысших эксплуатационных характеристик от купленной резины. В этом случае, если Вы присмотрели шины VAN IVT от торговой марки Interstate – считайте, что сделали правильный выбор.

Созданная не только для привычных городских условий, не отличающихся экстремальностью дорог, но и для просёлочной местности, где чаще всего приходится двигаться по травянисто-грязевым тропам, шина Interstate VAN IVT дарит ощущение надёжности, насколько бы трудным для прохождения не казался окружающий ландшафт.

Многочисленные прорези в центральных и в плечевых шашках протектора усиливают тяговой эффект, в то время пока более широкие дорожки, хорошо утопленные в протектор, защищают колеса от планирования на водном слое, источником которого в летний период стают лужи после дождя. Резина покрышки устойчива к стиранию, а конструкция изделия в целом создана таким образом, что способна находиться в близком к заводскому состоянии на протяжении очень долгого срока после начала непосредственной эксплуатации.

Размеры шин модели
Interstate IVT Van
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Interstate IVT Van
24/12/2012
отзыв оставил SNIPER
хорошие шины INTERSTATE WINTER IWT-2 EVO 215/65R16 98H \n


Шины установленны на Chrysler New Yorker  3,5L  1992-1997
24/12/2012
отзыв оставил SNIPER
хорошие шины \n


Шины установленны на Chrysler New Yorker  3,5L  1992-1997
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.