(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Hercules Ironman iMove SUV
Hercules Ironman iMove SUV - Летние автошины для джипа, внедорожника (4x4)

Ассиметричная наружность шины Hercules IRONMAN iMove SUV прекрасно подходит для движения по пересечённой местности и в условиях, когда дорога под колесами машины не отличается постоянным значением влажности. Две отличающиеся по функциям стороны протектора позволяет ощутить удобство и преимущества движения в шине ассиметричного типа, зоны которой эффективно дополняют действие друг друга.

Первоклассные характеристики модели, включая чрезвычайно низкий показатель сопротивления качению ставят разработку в класс люксовых покрышек, а её адаптация к всевозможным условиям придаёт черты всесезонки. Впрочем, по поводу последнего заметим, что в холодный период года протектор шины Hercules IRONMAN iMove SUV работает не столь эффективно по причине недостатка эластичности, возникающего при нулевой температуре воздуха.

Внешние черты шины, такие как центральная сегментированная секция опорного типа снабжает ход колес большей стабильностью, регулируя управляемость и способствуя лучшему послушания водительских команд.

Кремнезёмистый ингредиент в составе резинового слоя делает шину Hercules IRONMAN iMove SUV почти не подвластной скольжению, которое наблюдается у многих других шин на влажной дороге. Вместе с тем в дождливую погоду было бы чрезвычайно тяжело справиться без дренажного механизма, в данном случае реализованного при помощи сразу нескольких обширных каналов, непрерывно тянущихся в направлении качения.

Размеры шин модели
Hercules Ironman iMove SUV
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Hercules Ironman iMove SUV
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.