(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Nokian Z-SUV
Nokian Z-SUV - Летние автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автомобильные шины Nokian Z-SUV

Модель Nokian Z-SUV — это летняя асимметричная автошина, подходящая для более мощных внедорожных автомобилей, владеющих спортивным потенциалом. Разработка спроектирована для водителей, которые стремятся «выжать все соки» из своего автотранспортного средства, при этом максимально обезопасив его манёвренность и реакции на основные команды (разгон, торможении, резкие повороты и т.д.).

У шины Нокиан Зет-СУВ есть и легковая версия, несмотря на то что её дизайн скорее взят с другой покрышки финского бренда — с модели Nokian Z G2.

Отличительные качества

Шина Nokian Z-SUV произведена на базе инновационных резиновых компонентов и оборудована потрясающе функциональным протектором, чьё качество доказано и простыми потребителями, и экспертами от автоизданий, специальными независимыми журналами и комиссиями.

Год Организатор / тип теста Размер Место 2010 Auto Zeitung 4x4 255/55 r18 4 из 8

Шина Нокиан Зет-СУВ отличается такими моментами, как:

Изменённый радиус кривизны протектора — для лучшего обхвата и сцепления с дорогой; Технология улучшенного распределения нагрузки на конструкцию и протектор; Резиносостав «Nokian Cool UHP Silica» - смесь веществ, дающих низкое потребление топлива и первоклассную тягу на мокром полотне; Наличие в материале доочищенных нейтральных масел, обеспечивающих большую эко-привлекательность изделия; Улучшенные системы индикации износа — для более полноценного контроля над уровнем остаточной глубины протектора; Двойное защитное ребро диска, которое создаёт дополнительную защищенность от повреждений. Технологии вблизи

Шина Nokian Z-SUV высоко эффективна и на сухом, и на мокром покрытии дороги, также уверенно может «грести» по бездорожью, проявляя при этом всё тот же спортивный скоростной характер. Благодаря улучшенному распределению нагрузок, модели свойственна хорошая долговечность и работа при полной сохранности важнейших преимуществ.

Для безопасного покорения офф-роуда предусмотрено специальное уплотнительное кольцо, которым оснащаются размерности от R14 и выше. Элемент способствует более продуктивной защите от повреждений и грязи, что очень актуально в частности для украинских дорог «дачной местности».

Индикатор безопасности вождения «Driving Safety Indicator» на центральном ребре шины Нокиан З-СУВ показывает глубину канавки. При сильном износе цифры исчезают, говоря о необходимости смены резины. Аналогично действует индикатор защиты от аквапланирования - символ в виде капли исчезает при уменьшении глубины канавок до 4-х мм и, соответственно, увеличении угрозы аквапланирования.

Размеры шин модели
Nokian Z-SUV
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Nokian Z-SUV
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.