(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Toyo Open Country A20
Toyo Open Country A20 - Всесезонные автошины для легкового автомобиля Модель Toyo Open Country A20 – это экономичные шины для автомобилей компакт и среднего класса. В динамике шины этой серии обеспечивают комфорт и высокий уровень безопасности на дороге. От аквапланирования и других негативных последствий езды в плохую погоду шину Тойо Опен Каунтри А20 защищают её гладкостенные полостные каналы и вырезы, усиливающие степень контакта с дорогой сквозь слой осадков. Компаунд шины Toyo Open Country A20 обеспечивает ей необходимые тягово-сцепные возможности, вместе с тем делая изделие экологически чистым и лёгким в качении, положительно влияя на энергетические выгоды. Функцию оптимизации жесткости для улучшения поворотных реакций и сцепления при скоростном агрессивном маневрировании реализуют плечевые зоны. Допремьерные тесты модели показывают её совершенство по части ходовых реакций, способности к оперативной внятной управляемости и развитию высочайших сцепных сил на поверхностях с различной влажностью. Протекторная область Toyo Open Country A20 вмещает в себя множество активных 3Д-ламелей со встроенными перемычками, не дающими блокам деформироваться. Такая система способствует сохранению и поддержанию отличного кромочного эффекта. Отсутствие лишних акустических вибраций способствует достижению комфортности, навязчивый гул больше не станет тревожить ни водителя, ни пассажиров.
Размеры шин модели
Toyo Open Country A20
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Toyo Open Country A20 R18
215/55 R18  H 95 4 455 грн.+Купить


Отзывы об шинах
Toyo Open Country A20
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.