(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Nankang N-990 Performens HP
Nankang N-990 Performens HP - Летние автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автомобильные шины Nankang N-990 Performens HP

Автомобильные шины Nankang N-990 Performens HP разработаны для эксплуатации на внедорожниках, автомобилях категории SUV в сухую или дождливую пору летнего сезона.

Особенностями данной модели помимо относительно доступной цены являются:

Быстрое приспособление к смене влажности дороги и устойчивость на слякоти; Короткий путь торможения при резком сбросе скорости; Быстрое подавление резонанса, улучшение характеристик комфорта; Относительно низкое потребление топлива и низкая сопротивляемость качению; Низкое шумообразование и достаточно комфортный ход даже в условиях бездорожной, например, сельской местности; Выносливый слой резины, защищающий протектор от раннего износа и повреждений. Год Организатор / тип теста Размер Место 2012 Auto Bild 20 inch 245/30 R20 7 из 8 Тихоходность

Приятный внешне и практичный на деле рисунок шины Нанканг Н-990 Перфоменс АшПи, обладая расширенной площадью рабочей поверхности, дарит мягкое и тихое передвижение по дорогам городского типа, таким, как асфальт, бетон и брусчатка. Ни водитель, ни пассажиры не почувствуют лишней тряски во время передвижения по таким участкам.

Высокоскоростная устойчивость

Дизайн несёт в себе элементы, повышающие устойчивость при взятии скоростного барьера — для этого шины Nankang N-990 Performens HP оснащены множеством продольных каналов и имеют необычную форму периферической зоны, что позволяет держать плотное сцепление на покрытиях всех уровней влажности, поскольку летний дождь — явление настолько же распространённoe, как и засуха в этот период.

Благодаря ряду стабилизирующих деталей «экстерьера» шины Nankang N-990 Performens HP легко берут не только серпантины с большим количеством поворотов, но и прямые, как шпала, загородные шоссе, где демонстрируют повышенный уровень тяги в сравнении с шинами-аналогами (на 35%).

Большая контактная область

Шина Нанканг Н-990 Перфоменс ХП снабжена массой острых граней, способствующих сокращению тормозной дистанции при сухой и влажной погоде. Продольные рёбра с острыми кромками позволяют этим покрышкам хорошо противостоять нежелательным явлениям вроде сносов на повышенной скорости.

Щелевидные углубления между блоками поддерживают однородную и стабильную форму пятна касания покрышки Nankang N-990 Performens HP для того, чтобы никакие динамические нагрузки не смогли нарушить высокий баланс тяговых показателей протектора.

Размеры шин модели
Nankang N-990 Performens HP
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Nankang N-990 Performens HP R22
305/40 R22  V 114XL 4 338 грн.2Купить


Отзывы об шинах
Nankang N-990 Performens HP
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.