(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Point S Summerstar Van
Point S Summerstar Van - Летние автошины для легкогрузового авто

Разработчиком шин PointS Summerstar Van, что созданы для малотоннажных грузоперевозчиков, выступает известная французская компания, заводы которой расположены во многих странах Европы. В Украине бренд не сильно популярен ввиду малой информации о тестах шин PointS и отзывах водителей на эту продукцию.

Покрышки, которые можно видеть на фото, имеют ненаправленное строение, базирующееся на дизайнерском решении, когда обе половины протектора зеркально отражены по вертикали, образуя две равнозначные по функционалу зоны. Реализуемое посредством элементов, находящихся в них, сцепление и своевременный дренаж воды позволяют добиваться более уверенного и стабильного движения на дорогах с переменной влажностью полотна.

Для прогона воды используются сразу три непрерывно идущих желоба, которые препятствуют гидропланированию. Канавки плечевой зоны, помимо того, что сегментируют её, также способствуют более оперативному выбросу дождевых осадков из углублений шины PointS Summerstar Van.

Канавки, изображенные в виде отпечатанных на блоках «крючков» увеличивают тяговой потенциал, образуя эффективно действующую контактную площадь, чьими силами торможение и разгон в этой резине приобретают лучшие показатели.

Размеры шин модели
Point S Summerstar Van
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Point S Summerstar Van
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.