(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Riken Trail A/P
Riken Trail A/P - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4)

Стабильная и качественная покрышка внедорожного типа. Модель является всесезонной, потому проявляет свои преимущества в полной мере, как в засушливую жаркую, так и в слякотную погоду переходного периода и зимы, при условии мягкости последней.

Протектор Riken TRAIL A/P выстраивается чередованием опоясывающих шину продольных ребёр и аналогичных бороздок. Первые необходимы здесь для поддержания поперечного сцепления, будучи созданными с целью повышения безопасности маневрирования и реакции колёс на торможение, второе – для своевременного самоочищения протектора ради предотвращения «затопления» его углублений в сильно влажных условиях.

Эффективно реализуемый выброс лишней воды позволяет не беспокоиться за гидропланирование, порог которого у шины Riken TRAIL A/P достаточно высок. Учитывая «межсезонность» и внедорожную специфику продукта, следует полагать, что очистка канавок здесь производится не только ради дренажа воды, но и удаления мелких камушков, грязи, а также снега, имеющего нехорошее свойство засорять углубления протектора, вызывая слэшпленинг (зимний аналог аквапланирования).

Шины Riken TRAIL A/P недорогие, что, однако, не создаёт им репутацию плохой некачественной резины. Отличаясь дешевизной, модель служит наглядным примером удачного воплощения высших характеристик за совершенно небольшие деньги.





Размеры шин модели
Riken Trail A/P
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Riken Trail A/P
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.