(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Continental ContiEcoContact EP
Continental ContiEcoContact EP - Летние автошины для легкового автомобиля Прогрессивное творение немецких инженеров, Continental ContiEcoContact EP (Eco Plus) – это летняя шина эконом-класса, статус которой оправдывает её низкое сопротивление качению и, как следствие, повышенный рабочий ресурс.

Перед выпуском на рынок, модель прошла испытания в самых трудных условиях. Так, результаты теста на долговечность, состоявшего в преодолении 770 тысяч километров дистанции, подтвердили ожидаемую износостойкость и высочайшее качество новой разработки. В ходе экспертизы было установлено, что ContiEcoContact EP потребляет топлива до 5% меньше, чем шины-аналоги, а кроме этого демонстрируют сниженный на 6% показатель тормозного пути на влажных покрытиях.

Во многом, достижению указанных качеств способствует специально подобранная резиновая смесь протектора. Композиция из твёрдого кремниесодержащего наполнителя и прочного на разрыв полимера обеспечивает хорошее сцепление с дорогой при минимальной вероятности повреждения покрышки. Внутренняя конструкция шины также усилена: технология плоского контура брекера (FBC) отвечает за равномерное распределение нагрузки во время прямолинейного движения и выписывания манёвров. Таким образом, сохраняемое в норме давление препятствует преждевременной деформации каркаса и срок службы шины продлевается.

ContiEcoContact EP подходит для компактных малолитражек и авто среднего класса, режим эксплуатации которых – городские улицы.

Размеры шин модели
Continental ContiEcoContact EP
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Continental ContiEcoContact EP R14
165/70 R14  T 81 1 553 грн.2Купить


Отзывы об шинах
Continental ContiEcoContact EP
30/04/2013
отзыв оставил Виталий
Купил вместе с машиной, езжу первый сезон, но сравнивая с предыдущей машиной(там была yokogama), резина достаточно жесткая и сильно шумит, хотя управляемость очень хорошая не жалуюсь( езжу как на трассе, так и на гравийке). Оценка все-таки твердая четверка..
Стиль вождения: смешанный
07/03/2013
отзыв оставил Андрей
Подерживаю мнение Михаила поповоду этой модели. В целом шины не плохие, но это действительно что по мере износа появляется шум и даже я бы сказал гул в салоне авто. Не знаю может это для кого то не показатель..
Стиль вождения: спокойный
11/09/2011
отзыв оставил igor011266
Отъездил 4 сезона. Никаких претензий.Очень хорошая резина..
Стиль вождения: спокойный
22/08/2011
отзыв оставил Михаил
В целом шины не плохие. Хотелось лишь отметить повышенную шумность данной модели. При этом, чем больше износ шины, тем сильнее шумит. Сейчас высота протектора приближается к минимальной, гул стоит в салоне и подшипники тут не причем. Когда после шипов весной переобуваюсь, разницы не чувствую, а наоборот кажется что шумит еще сильнее чем с шипами. Но по управляемости нареканий нет, по мокрому асфальту едет уверенно. Менять буду только на Nokian..
Стиль вождения: смешанный
10/06/2011
отзыв оставил Алекс
Шины стояли сразу при покупке в автосалоне, езжу уже третий сезон, нареканий особых нету, хотя и сравнивать особо не с чем, на максиммальной скорости езжу 140 км/ч, дорогу держать, управляемость нормальная..
Стиль вождения: спокойный
27/11/2008
отзыв оставил andros
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.