(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Silverstone MT 117 Sport
Silverstone MT 117 Sport - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автомобильные шины Silverstone MT 117 Sport

Модель Silverstone MT 117 Sport — это радиальная шина с разветвленным, хорошо приспосабливающимся к смене метеоусловий протектором направленного типа. Данная серия во многом похожа на модификацию Xtreme, однако их отличает ряд специфических для одной и для другой модели деталей, в частности таких, как иное построение центральных рёбер, которые в случае шины Сильверстоун МТ 117 Спорт из множества чередующихся шашек слились в цельное зубчатое ребро.

Ключевые особенности

Благодаря агрессивному строению, подразумевающему крупные фигурные блоки, лежащие на хорошем расстоянии один от другого, достигается эффективное самоочищение выемок протектора шины Silverstone MT 117 Sport от того, что попадает в углубления в процессе движения по бездорожью — чаще всего это бывает грязь или мелкие камни. Дренаж осуществляется настолько эффективно, что о скольжении или планировании практически можно забыть, если только не переключаться на режим чрезмерно высоких скоростей.

Повышение тяги и обеспечение уверенного прохождения трудного рельефа, характерного для проселочной местности, реализуется работой многочисленных сцепных кромок, образуемых гранями шашек дизайна Silverstone MT 117 Sport и дополнительными грунтозацепами в боковой части от протектора. Сдвоенные массивные грунтозацепы позволяют безбоязненно пересекать сложную местность.

Независимо от сложности ландшафта, всесезонные автошины Сильверстоун МТ 117 Спорт едут уверенно и чётко, а напоминание «Sport» в их названии подразумевает развитие неплохого скоростного хода на привычных асфальтированных шоссе. Конечно, дороги при этом также могут быть в любом состоянии — мокрыми или сухими, ровными и гладкими или ухабисто-«убитыми». Крепкие вставки в боковинах и корд повышенной прочности препятствуют нанесению шине механического урона в процессе её качения по неблагоприятному рельефу.

Хорошо дренажируемая сцепная площадка позволяет выбираться даже из размытой глины.

Почему стоит купить эту шину?

Модели Silverstone MT 117 Sport свойственно множество объективно сильных моментов, которые перечислены ниже:

Выносливый к износу, абразивоустойчивый протектор; Идеально настроенная система «направленных» каналов выброса грязи и камней; «Хваткая» фактура резиновых шашек для повышенного сцепного усилия; Возможность развития спортивных реакций на дороге из асфальтового полотна; Возможность использования круглый год; Относительно невысокая цена. Шины-альтернатива БрендМодель SilverstoneMT 117 Xtreme BontyreStalker M/T АШКForward Safari 500 Mickey ThompsonBaja Claw TTC ComforserCF3000 M/T MaxxisM8060 Trepador MarshalKL71 Road Venture MT
Размеры шин модели
Silverstone MT 117 Sport
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Silverstone MT 117 Sport
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.