(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Sonny WOT18
Sonny WOT18 - Зимние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Sonny WOT18

Автопокрышки модели Sonny WOT18 созданы для экономичных владельцев легковых авто, которые хотят на зиму задешево, но эффективно оснастить свои колёса качественной шинной продукцией. Несмотря на слабую известность бренда, шинам Sonny WOT18 можно доверить свой транспорт зимой, не опасаясь за последствия вождения по наледеневшим дорогам и сугробам — протектор и резина покрышки предусмотрительно оснащены всеми необходимыми защитными элементами.

Модель Sonny WOT18 является зимней нешипованной шиной. Благодаря двум центральным рёбрам у этой шины создаётся уникальная курсовая устойчивость в совокупности с пониженным шумовым уровнем, а за счёт разряженности боковин протектора колесу придаются высокие характеристики в условиях снежных осадков. Идея оснащения рисунка протектора значительным количеством ламелей, располагающихся не только поперёк, но и под сорокапятиградусным углом, даёт Sonny WOT18 наивысшую эффективность не только при ровном прямом торможении, но и на резких поворотах.

Особенности шины

Применяемый в автошинах Сонни ВОТ18 протектор, состоящий из двойного центрального ребра, играет роль не только стабилизатора как такового, но и мощной боковой плечевой защиты. Подобная структура рисунка протектора помогает существенно стабилизировать машину при прохождении поворотов и во время скоростного прямолинейного движения. Благодаря симметричной схеме расположения главных сегментов протектора Sonny WOT18 гарантируется уверенная тяга и укороченный тормозной путь машины на различных дорожных покрытиях. Специальным образом расширенные, продольно расположенные дренажные каналы осуществляют осушение пятна колёсного контакта с дорогой, что не дает потерять сцепление с мокрым асфальтом.

Преимущества шины

Автомобильная резина Сонни ВОТ18, несмотря на свою "бюджетность", обладает рядом преимуществ перед другими участниками своего сегмента, а именно:

низкой стоимостью при существенных технико-эксплуатационных характеристиках; уверенной курсовой устойчивостью не только во время скоростного движения по прямой, но и при активном маневрировании; предсказуемым поведением и мгновенным откликом к рулю; мининимальной возможностью ухода автомобиля в занос при его движении по скользкой трассе; высокой износостойкостью; мягким движением и низкой шумовой вибрацией. Шины-аналоги Модель Модель Hankook W616 Winter i*cept IZ2Hankook W419 Winter I*Pike RSGoodyear Ultra Grip Performance Gen-1Goodyear Ultra Grip 9Nokian Nordman RS2Michelin Alpin A5Toyo Observe GSi-5Continental ContiWinterContact TS 860Goodyear Ultra Grip Ice ArcticMichelin Latitude Alpin LA2Dunlop Winter Sport 5Nexen Winguard Spike 2 (WH62)Fulda Kristall Control HP2Triangle TR777 Snow LionToyo Snowprox S953Taurus 601 Winter
Размеры шин модели
Sonny WOT18
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Sonny WOT18 R16
215/70 R16  T 100 1 923 грн.Купить


Отзывы об шинах
Sonny WOT18
13/11/2012
отзыв оставил фёдор
На рыхлом снегу идет довольно уверенно
13/11/2012
отзыв оставил фёдор
неплохая шина за свои деньги.Хорошее торможение на гололеде,немного жестковата,может из-за профиля (55),приходится качать 2,4 очка.Копия бриджика.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.