(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Starperformer SPTS-AS
Starperformer SPTS-AS - Зимние автошины для легкового автомобиля Модель Starperformer SPTS-AS производится компанией, входящей в семейство Nankang Rubber Group. Это разработка, сочетающая преимущества насыщенного кремниевыми смолами V-образного протектора и обширного полостного дизайна. На долговечность материала и изделия в целом сильно повлияла новая резиновая смесь, в состав которой входит большое содержание силики для повышения ресурса и улучшения сцепления с мокрой поверхностью. Помимо стойкого к истиранию материала, конструкция Старперформер СПТС-АС была снабжена специальным стальным поясом, непосредственно укрепляющим каркас. Большое количество глубоких дренажных дорожек и более мелких извилистых прорезей плечевой зоны способствуют отводу воды из области контакта протектора с дорогой. Реализуемая таким образом функция самоочистки надёжно защищает от эффекта аквапланирования, благодаря чему движение в дождь стаёт увереннее. Большое количество прорезей подразумевает большее число кромок, за счёт чьего действия сокращается время тормозного пути, а следовательно, и поведение колёс в целом стаёт более предсказуемым. Продуманное с точки зрения звукоизоляции размещение элементов позволяет почувствовать комфорт во время скоростного движения по трассе. Износостойкий слой протектора Starperformer SPTS-AS эффективней противостоит истиранию, а давление в области пятна контакта с дорожным полотном распределяется равномерней, что также немало повышает срок службы шины.
Размеры шин модели
Starperformer SPTS-AS
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Starperformer SPTS-AS
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.