(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Sumo ST05A Firenza
Sumo ST05A Firenza - Летние автошины для легкового автомобиля Автошины Sumo ST05A Firenza – выгодные, энергоэффективные и функциональные шины для городских/шоссейных условий эксплуатации. За счёт универсальности рисунка, протектор имеет свойства приспосабливаться под климатическую ситуацию, гарантируя надёжное сцепление с дорогой при любой летней погоде. Протектор шины Сумо СТ05А Фиренза ненаправленный, за счёт максимально открытой части негативного профиля создаёт все условия для беспрепятственного отвода воды. От всплытия на дождевых лужах выручают глубокие продольные канавки. Особенностью модели является конструкция боковины, укреплённая изнутри двойным нейлоновым каркасом и дополнительной прослойкой полиэстера. Подобное техническое решение способствует защите покрышки от деформации в результате резких боковых нагрузок таких как, например, удары о бордюр. Ассиметричный оптимизированный рисунок Sumo ST05A Firenza способствует минимальному шумообразованию при высокоскоростной езде. Конструкция, усиленная цельным центральным ребром и рядами боковых блоков, позволяет чётко проходить повороты и маневрировать без риска потери управляемости. Верхний слой конструкции создан по бесшовной технологии, что лучшим образом влияет на распределение давления внутри шины и способствует снижению износа. Усиленный брекер защищает от деформации, продлевая срок службы шины при достаточных нагрузках на колесо. Дизайн, сбалансированный при помощи компьютера, соответствует всем нормам качественной европейской авторезины. Таким образом, приобретая Sumo ST05A Firenza, Вы выбираете высокий уровень качества по приятно низкой, демократичной цене.
Размеры шин модели
Sumo ST05A Firenza
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Sumo ST05A Firenza
07/08/2013
отзыв оставил m0365
235*45*17. установлены на passat b6 2.0 TFSI в апреле 2013. до настоящего времени август 2013 пробег на них 20000 км. 70% трасса, 30% город. Мнение - хорошие шины. Оделись и отбалансировались на 5+ .Дорогу держат, колейности почти не чувствую. На мокрой дороге проблем нет. По износу за этот пробег на передних визуально порядка 0.5 мм, на задних не видно. Шума нет. Из недостатков -весной при температуре около 0 град "дубоваты". После минут 10 движения разогреваются и становятся мягче.

Вывод для себя - хорошие шины по очень хорошей цене для лета. При первых понижениях температуры сразу переход на зимние.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.