(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Sunny SN223C
Sunny SN223C - Всесезонные автошины для легкогрузового авто

Нагрузка на колёса, возникающая при перемещении легкогрузового транспорта, может негативно сказываться на авторезине, но благодаря форме профиля покрышек Sunny SN223C образующееся давление не накапливается в каком-то одном участке, а рассеивается по всей площади конструкции, отчего изделие имеет более долгий срок жизни.

Характеризуясь ненаправленным рисунком с двухрёберной центральной секцией, протектор Sunny SN223C эффективно держится за любое асфальтовое полотно, находись оно в сухом, или же во влажном виде.

Кромочный эффект, реализуемый стенками блоков и дополнительно размещенными насечками, позволяет с большей безопасностью совершать резкие повороты и останавливаться в порядке экстренной необходимости.

Эвакуация дождевой воды из углублений обеспечивается теми же деталями дизайна, которые при случае помогают протектору избавляться от попадающих в него камней и грязи. С целью предотвращения забивки протектора осадками и тем, что еще может негативно отразиться на развитии тяговых сил, шина Sunny SN223C имеет достаточно глубокие окольцовывающие её в продольном сечении желоба непрерывной, слегка «зубчатой» формы.

Разнообразные прорези внутри блоков, включая и насечки, режущие контуры блочных элементов, позволяют водителю спокойнее себя чувствовать, если нужно часто ездить на дальние дистанции в дождливую сырую погоду.


Размеры шин модели
Sunny SN223C
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Sunny SN223C
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.