(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Westlake SW601
Westlake SW601 - Зимние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Westlake SW601

Разработанная популярным производителем бюджетной авторезины модель Westlake SW601 с асимметричным рисунком и конструкцией, предназначенной для эксплуатации на колёсах легкового автомобиля — проверенное средство обеспечения безопасности вождения зимой. Предназначенная для холодного времени года, шина прекрасно «переживает» и период суровых нордических морозов с метелями, и оттепель со всей предлагающейся слякотью, глубокими лужами и более высокой температурой воздуха на улице.

Ключевые отличия и свойства

Фрикционные (так называются все модели-«липучки») автошины Westlake SW601 характеризуют следующие отличительные моменты и параметры:

Широкая контактная площадка, расширенный многорядный протектор; Фирменная и строго засекреченная резиновая рецептура, позволяющая двигаться даже в теплую погоду; Эффективно воздействующие на скользкое покрытие ламели, повышающие тяговые силы со льдом; Множество ответвленных дорожек на глубине, которые исключают возможность наступления полной потери сцепных сил; Завидная для любой шины подобной категории долговечность, повышенный рабочий ресурс; Лёгкое преодоление заснеженных троп, сугробов, слякоти, а также более традиционного для мягких зим мокрого и грязного асфальта; КРАТКИЙ ОБЗОР ПРОТЕКТОРА

Упорядоченные протекторные формирования разного типа рисунка имеют ассиметричный тип построения. Они повышают и улучшают проходимость грязно-снежных путей, а также излишне влажного покрытия в переходное время, когда зимний период либо уже отходит, либо вовсе еще не наступил. Благодаря обширным кремниевым добавкам эксплуатационный срок изделия повысился на 6-7% - из такого прочного и износостойкого состава выполнены блоки по всей рабочей ширине покрышек Вестлейк СВ601.

Представленная здесь модель хорошо подходит для мокрой и теплой зимы, так как на это рассчитаны мощнейшие продольные гидроэвакуаторы и межблочные дугообразны выемки, которые идут под наклоном в поперечном сечении. Система основывается на принципе сообщающихся каналов разной глубины залегания, и этот вариант моделирования был выбран компанией в качестве наиболее удачного с точки зрения препятствия аквапланированию. Выемки автомобильной шины Westlake SW601 обладают эффектом присосок, что также позволяет исключать признаки наступления проскальзывания в условиях противно-сырой влажной погоды и дорог с лёгким слоем воды на них.

Аналоги Модель Модель Nokian WR A3Pirelli Winter SottoZero IIMichelin Pilot Alpin PA3Bridgestone Blizzak LM-30Toyo Snowprox S942Falken HS439 EuroWinterMarangoni Meteo HPToyo Snowprox S952Pirelli Winter SnowSportMinerva S210
Размеры шин модели
Westlake SW601
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Westlake SW601
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.