(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Goodride SW606
Goodride SW606 - Зимние автошины для легкогрузового авто .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Goodride SW606

Умеренные по цене и производительные в деле (при эксплуатации на зимних дорогах), автошины Goodride SW606 — это предназначенная под ошиповку «автомобильная обувь» бюджетного класса, отличающаяся высокоразвитым направленным протектором со значительной глубиной важнейших полостей. Строением этой шины обеспечивается как своевременный отвод талых вод из пятна протектора, так и значительное повышение управляемости и устойчивости на мокрых/скользких поверхностях дороги.

Сравнительный тест возможностей автошины Goodride SW606 от шведского издания «Auto Motor & Sport» (2016) в размере 205/55 R16 показал очень высокие тормозные силы покрышки при резкой остановке с 80 км/ч на мокрой асфальтированной поверхности. Кроме этого модель заметно вырвалась вперед и тесте, связанном с управляемостью на этом виде покрытия (обойдя таким образом конкуренток более дорогого, «брендового» класса, например, Pirelli и Goodyear).

Важнейшие отличия и специфика строения Увеличенные плечевые зоны дуговой формы повышают курсовую стабильность и точность управления при маневрировании; Замкнутая сетка из направленно-дуговых дренажных канавок улучшает сцепление на снегу; Разнонаправленные анти-деформационные ламели большой вместимости улучшают управляемость на скользкой поверхности; Специальные канавки в боковых стенках блоков улучшают производительность шины Гудрайд СВ606 на снегу; Повышенное содержание силики и специальные смолы в составе резиновой смеси обеспечивают улучшенную эластичность при низких температурах и прочность на разрыв; Каркас и внутренние слои гарантируют сохранность от изменений формы, в т.ч. от деформирования пятна контакта (стабильная ширина зоны касания с дорогой); Краткий обзор

Блоки зимней автошины Гудрайд СВ606 имеют ступенчатую вытянутую по образу «дуги» форму, а сам протектор имеет много пустот. Все эти элементы работают вместе, чтобы увеличить сцепление с мягкой и рыхлой дорогой. Форма блоков и их расположение позволяют улучшить управляемость и курсовую устойчивость. Широкие дренажные канавки и открытые плечевые зоны обеспечивают самоочищение шины и препятствуют забиванию снегом и грязью. Также дренажная система способствует снижению риска аквапланирования и слешинга.

Карбоновые соединения, входящие в состав резиновой смеси Goodride SW606 улучшают сцепление с дорогой. А новый углеродный компонент, входящий в состав резиновой смеси помимо качественного улучшения сцепных характеристик способствует большей износостойкости шины, делая ее терпимее к различным механическим повреждениям.

Размеры шин модели
Goodride SW606
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Goodride SW606 R20
275/55 R20  H 117XL под шип,4 411 грн.+Купить


Отзывы об шинах
Goodride SW606
02/02/2012
отзыв оставил Семен, Якутск
рисунок вызывает доверие, но на деле фуфло\n


Шины установленны на Subaru Legacy  2,5L  1994-1999
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.