(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Белшина Bel 201
Белшина Bel 201 - Летние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Белшина Bel 201

Автомобильную резину Белшина Bel 201 оценит, прежде всего, экономный водитель. За свои деньги шина имеет впечатляющий набор характеристик и главным образом подойдёт для спокойного повседневного использования в пределах использования на дорогах асфальтового/брусчатого типа. С меньшей степенью проходимости протектор шины Белшина Bel 201 справляется на грунтовых дорогах отечественных сёл. Мы рекомендуем устанавливать комплект данной модели исключительно на теплую пору года, а зимой использовать более подходящие для суровой снежной поры автомобильные покрышки.

Преимущества и характеристики Белшина Bel 201

Одним из главных преимуществ, которые действительно важны для потребителя и предусмотрены в Белшина Бел 201, будет длительный срок службы. Причем разработчик ориентировал резину на интенсивное использование и сложные дорожные ситуации. Например, при попадании на мокрую трассу или поездке во время осадков уникальный протектор не допустит скольжений или пробуксовки. Даже грязевая дорога с такой резиной может быть преодолена без задержек и проблем.

Обратите внимание, что такой подход к производству данной продукции не говорит об уменьшении или ухудшении других качеств. В частности, отличительные особенности Белшина Bel 201 заключаются в таких моментах, как:

направленный симметричный рисунок клиновидной формы, позволяющий выполнять незамедлительный выброс воды; хорошая защищенность от деформации; резиновая составляющая базируется на кремниевых добавках, а это значит для водителя, что его колёса будут меньше «есть» топлива за каждый километр; усиленная центральная область протекторная (опорные рёбра, дарящие хорошую маневренность и стойкость к попыткам бокового увода); вырезы и прорези на плечевой протекторной части, которая отвечает за минимизацию звуковых назойливых моментов; сглаженной плечевой зоны позволяет наслаждаться более комфортабельными, мягкими по ощущению поездками. Опыт и технологичность

Таким образом, совокупность отдельных характеристик и свойств, которыми наделял разработчик Белшина Bel 201, привела к уникальному результату — получению надежного продукта из не слишком дорогостоящего класса с параметрами элитных изделий. С подобными протекторами можно легко преодолеть путь любой длительностью, не беспокоясь о возможных проблемах при изменении дорожной ситуации. Каждое из использованных технологичных решений, которое внедрено в Белшина Бел 201, гармонично дополняет другие свойства и не уменьшая, а в отдельных случаях увеличивает, их показатели.

Шины-аналоги Модель Модель Federal SS595Achilles ATR Sport 2Strial 401Kumho KU39 Ecsta Le SportAchilles Platinum 7Kormoran VanPro B3Dunlop SP Sport MaxxToyo Proxes S/T IIDunlop SP Sport 9000Kumho KU31 Ecsta SPTItegroBridgestone MY-02 Sporty StyleFulda Carat ProgressoDunlop Direzza DZ101Sava Intensa HPAchilles ATR SportToyo Extensa HPRiken Maystorm 2 B2Toyo Proxes 4
Размеры шин модели
Белшина Bel 201
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Белшина Bel 201
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.