(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Achilles Desert Hawk UHP
Achilles Desert Hawk UHP - Летние автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автошины Achilles Desert Hawk UHP – это высочайшее качество технологий для высокопроизводительных автомобилей спортивного класса. Модель создана для автомобилей сегмента Sport Utility Vehicles (SUV), обеспечивая за счёт своего дизайна и внутреннего каркаса исключительные характеристики вождения и комфорта. В число достоинств шины Ахиллес Десерт Хавк УХП следует отнести полную безопасность вождения, что в свою очередь обеспечивается первоклассным уровнем сцепных сил в условиях мокрой дороги. Спортивность в динамике Achilles Desert Hawk UHP является заслугой оптимизированного протектора. Изменения в геометрии макро-блоков коснулись улучшения управляемости и устойчивости шины на виражах. Составная конструкция блоков плеча гарантирует максимально высокую поперечную тягу. Компоновка рёбер регулирует жесткость для усиленного сцепления при воздействии поперечных сил. Большой срок службы объясняется хорошей износоустойчивостью протектора, которая стала возможной за счет специальных добавок. При изготовлении материала данных шин используется особый состав, гарантирующий предельную выносливость к износу и механическому урону. Жесткость конструкции и особенности геометрии шины позволяют ей дольше держать первоначальную форму. Сниженный вес шины Achilles Desert Hawk UHP обеспечивает комфорт за счет меньшей выработки резонанса и лучшую отзывчивость. Модель способствует экономии горючего, потребляя энергоресурс с наибольшей продуктивностью.
Размеры шин модели
Achilles Desert Hawk UHP
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Achilles Desert Hawk UHP R19
255/50 R19  V 107XL 3 282 грн.1Купить


Отзывы об шинах
Achilles Desert Hawk UHP
14/03/2013
отзыв оставил Mo Banda
безусловно, много до сих пор, тяги велик, и они выглядят хорошо. Лучшее предложение я мог найти, покупал бы снова.\n


Шины установленны на NISSAN
30/01/2013
отзыв оставил
Так гораздо тише, чем в Falkens них заменены. Очень мало баланс требуется. Менее суровым езды, но резкое обращение. Много шины по цене!\n


Шины установленны на DODGE Magnum R/T
26/11/2012
отзыв оставил Сергеич
очень хороший для денег не пробовал их на трассе еще.\n


Шины установленны на LAND ROVER
12/11/2012
отзыв оставил Сергеич
Im работает 400bhp задний привод зверя и у меня не было никаких проблем в сухом или влажном с этими шинами .... хорошая покупка\n


Шины установленны на Chrysler 300c
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.