(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Sunny SN293C
Sunny SN293C - Зимние автошины для легкогрузового авто В автошинах Sunny SN293C можно наслаждаться полным контролем над реакциями своего автомобиля на резкие рулевые команды и внезапные разгоны/торможения. Модель принадлежит к сегменту бюджетного уровня. Отличительной чертой модели является эксклюзивный, сложно структурированный дизайн, создающий необходимую базу для развития превосходной тягово-сцепных характеристик и управляемости на трассе. Внутренний каркас Санни СН293Ц, дополненный двумя широчайшими брекерами повышает устойчивость, делая движение внедорожника чётче, а рулевые реакции – более отзывчивыми. Остроконечные цепкие блоки уменьшают время тормозного пути на влажной поверхности и сообщают лучшую манёвренность на сухом покрытии дороги. Ламели шины Sunny SN293C оснащены взаимными блокираторами и позволяют с еще большей уверенностью двигаться в частности по скользким влажным дорогам за счёт повышенного сцепления. За счёт расширенного контактного пятна, покрышка Sunny SN293C не лишается тяговых сил на виражах и при внезапных сбросах скорости, давая возможность водителю наслаждаться абсолютным послушанием его команд. Благодаря укреплению боковины, автошина достойно выдерживает удары о бордюр, оставаясь в неизменной рабочей форме.
Размеры шин модели
Sunny SN293C
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Sunny SN293C
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.