(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Hercules Ironman Radial ATX 1
Hercules Ironman Radial ATX 1 - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4)

Менять резину целых два раза в год на сезонную? Зачем, если можно воспользоваться преимуществами всесезонных покрышек, сродни шин Hercules IRONMAN RADIAL ATX 1, что дарят ощущение безопасности передвижения и в сухое, и в дождливое, и в морозное время года!

Строение этой модели, выпускаемой дочерней компанией Hercules Tire, устремлено к представлениям об идеальной всепогодной шине. Большое разнообразие всевозможных выемок и прорезей на протекторе говорит о том, что она легко проходит влажные или покрытие лёгким снегом участки, не допуская ухода в скольжение и дистабилизацию контроля над рулём.

Водитель может наслаждаться круглый год, единожды поставив себе шины Hercules IRONMAN RADIAL ATX 1, агрессивность чьего рисунка отнюдь не означает отсутствие мягкости хода. При своем умении преодолевать сложные по рельефу участки, покрышки остаются тихими и комфортными.

Глубина и ширина выемок подобраны так, чтобы межблочные углубления не оставляли в себе грязь и камни, а быстро выводили их прочь за пределы стратегически значимой контактной зоны, расчищая пространство тяговым элементам. В центре протектор рисуется сложным узором гранённых фигурных блоков, форма которых способствует лёгкости езды и мгновенному торможению по команде водителя.

Шины Hercules IRONMAN RADIAL ATX 1 не оставляют места компромиссам, будучи готовыми взяться за движение в любых условиях, жарких или морозных, шоссейно-уличных или просёлочных.



Размеры шин модели
Hercules Ironman Radial ATX 1
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Hercules Ironman Radial ATX 1
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.