(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Росава Contyre Megapolis
Росава Contyre Megapolis - Летние автошины для легкового автомобиля

Расширяя свой ассортимент украинский производитель выпустил и хорошие летние бюджетные шины Rosava Contyre Megapolis. При бесспорно низкой цене данная модель оснащена всеми характеристиками которых должно быть достаточно чтобы покорить сердца изощренных автолюбителей.

Технологические решения Курсовая устойчивость

Шины Росава Контаир Мегаполис разрабатывались целенаправленно для обеспечения хороших ходовых характеристик. Основной из которых является управляемость шины. Поэтому модель выполнена в направленном рисунке протектора. Данное решение обеспечивает Контаир Мегаполис отличной устойчивостью на высоких скоростях.

Состав резины

В компаунд использованный для изготовления Rosava Contyre Megapolis включена силика. Что повышает гибкость шины, соответсвенно улучшается ее сцепление с дорогой и уменьшается сопротивление качению. Последнее снижает расход топлива при езде на новой летней шине Росава. Таким образом, сэкономив на стоимость вы дополнительно уменьшаете траты на горючее при использовании данного варианта.

Сопротивление аквапланированию

Автомобилисты часто обращают внимание на поведение колеса на мокрой поверхности. И не зря, ведь в первую очередь это основной показатель безопасности. Снижение плывучести колеса, одно из явных превосходств шины Contyre Megapolis. Направленность протектора придает ей отличные показатели отвода жидкости из под пятна контакта. Так же применены 4 продольных водоотводящих канала и с помощью 3D-моделирования разработана отличная дренажная система.

Боковые блоки

Шина Rosava Contyre Megapolis имеет жесткие боковые блоки. Благодаря этому у нее повышенное сопротивление боковому заносу. А также, такое решение способствует равномерному износу колеса.

Выделив основные характеристики шины Контаир Мегаполис, можно отметить следующие показатели:

Отличное поведение на мокрой дороге. Хорошая маневренность и управляемость. Недорогая цена. Равномерный износ. Высокое качество исполнения. ПоказательОценка На сухой дороге4.4 На мокрой дороге4.4 Комфорт4.0 Курсовая устойчивость4.5 Бесшумность4.0 Торможение4.0 Сопротивление аквапланированию4.4 Поведение на высокой скорости4.0 Износостойкость4.0 Цена/качество4.5

Выведем график усредненных показателей:

Размеры шин модели
Росава Contyre Megapolis
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Росава Contyre Megapolis
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.