(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Austone SP-9
Austone SP-9 - Зимние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Austone SP-9

Данная модель автомобильной резины относится к категории «Бюджет», так как позволяет недорого укомплектовать легковой автомобиль без потерь в качестве вождения и безопасности скоростного хода. Отличительными чертами разработки Austone SP-9 являются:

Направленный и симмметричный V-образный протектор; Глубинное залегание дренажных полостей, позволяющих проделывать более качественный дренаж; Расширенные канавки, благодаря которым быстрее вытесняется снег; Идеальная адаптация резиновой смеси к погодным условиям сезона; Лёгкость и энергетическая выгода качения; Широкий ассортимент типоразмерностей; Китайское происхождение выпускающего бренда; Особенности внешнего строения

Стоит заметить, что данный протектор смоделирован с точки зрения максимальной сцепки с заснеженным и ледовым покрытием. И хотя он лишен шипов, все функции подобного рода приходятся на ламели, которые в изобилии покрывают рабочую площадку данного изделия. Блоки идут над некоторым наклоном, что подразумевает продуктивный выброс осадков за пределы касательного пятна. На лужах от талого снег протектор Austone SP-9 также не теряет производительности, позволяя выбираться из глубокого слоя осадков.

Крепкий каркас и конструкция

Внутренние составляющие автошин Аустоун СП-9 являются основой прочности и долговечности данного резинового изделия, которое складывается не только из резины, но также из плотных соединений металлокорда и брекера. В конструкцию модели также вшито несколько дополнительных полимерных слоёв, которые предупреждают потерю мягкого и акустически приятного хода на жестких и проблемных дорогах с ухабистым типом покрытия. За счёт специфики каркасной части показатели ресурса увеличены в среднем на 7%.

Морозостойкость резины

Протекторный материал — сложная композиция из кремния, сажи, полимерных каучуков и прочих веществ, имеющих различную природу и предназначение. Смыслом оснащения беговой дорожки данной шины такими веществами заключается в том, чтобы повысить её стойкость не только к износу и дорожным абразивам, но и к чрезвычайно низким температурам воздуха. В этом заключается возможность двигаться в авторезине Austone SP-9 даже при т.н. «нордическом морозе», когда температура может упасть до -35. Однако при этом специалисты замечают: шины не летние, поэтому их термоустойчивость варьируется только в «зимнем» диапазоне погодных условий.

Шины-аналоги Модель Модель Hankook W616 Winter i*cept IZ2Hankook W419 Winter I*Pike RSGoodyear Ultra Grip Performance Gen-1Goodyear Ultra Grip 9Nokian Nordman RS2Toyo Observe GSi-5Michelin Alpin A5Continental ContiWinterContact TS 860Goodyear Ultra Grip Ice ArcticMichelin Latitude Alpin LA2Dunlop Winter Sport 5Nexen Winguard Spike 2 (WH62)Fulda Kristall Control HP2Triangle TR777 Snow LionMaxxis Arctictrekker NP3
Размеры шин модели
Austone SP-9
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Austone SP-9
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.