(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Yokohama E70E
Yokohama E70E - Летние автошины для легкового автомобиля

Японские летние шины, предназначенные для использования на легковых авто. Центральная секция протектора Yokohama E70E оснащена сплошными резиновыми поясами с боковыми насечками – сделано это для усиления тягового эффекта, помогающего достичь кратчайшего тормозного пути и незамедлительного разгона.

Точность в поведении, лёгкость контроля – таковы преимущества, даримые шинами Yokohama E70E, дизайном и материалом созданные для погоды летнего сезона, когда их возможности раскрываются в наиболее полной мере. Многофункциональная конструкция покрышек делает их максимально универсальными в вопросах езды по дорогам различной влажности, включая сильно мокрые участки, где отчетливо видны следы минувшего ливня в виде глубоких обширных луж.

Посредством протяженных полых желобов лишняя вода захватывается и отводится за периферию, не создавая препятствия сцепным блокам рисунка. Многочисленные выемки и каналы помогают основным дренажным бороздкам реализовывать свои функции. Итог налаженной связи между ними заключается в том, что водитель может спокойно передвигаться на автомобиле в условиях критической влажности, не опасаясь за контроль над ситуацией, которая всегда остаётся в его руках.

Округлость профиля и соответственно широкая рабочая область покрышки Yokohama E70E даёт право говорить о повышенном ресурсе изделия, между прочим, заверенном внутренними тестами японской компании.

Размеры шин модели
Yokohama E70E
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Yokohama E70E
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.