(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Goodride SU307
Goodride SU307 - Летние автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автошины Goodride SU 307 помогают водителю увереннее чувствовать колёса машины при достижении высоких скоростей и на мокрых покрытиях дороги. Формирования плеча шины и жесткость данной протекторной области способствует усилению кромочного эффекта и управляемости при входе в скоростной поворот, что снижает риск заноса. Протекторная область вмещает в себя множество активных 3Д-ламелей со встроенными перемычками, не дающими блокам деформироваться. Такая система способствует сохранению и поддержанию отличного кромочного эффекта. В качестве своеобразной защиты от износа и дорожных абразивов выступает сам материал покрышки Гудрайд СУ 307, обладающий помимо прочего удивительной стойкостью к различным физическим травмам. Совершенство использованных в шине технологических комплексов, рецептуры резиносмеси и методик моделирования протектора, гарантирует экстра-класс возможностей для бесперебойного, безопасного и отличающегося комфортом вождения. По причине геометрических особенностей своего профиля шина Goodride SU 307 имеет более широкое контактное пятно, что благотворно сказывается на степени контакта протектора с дорогой. Разнообразные по форме и габаритам канавки протектора обеспечивают полноценную эвакуацию осадков из углублений рисунка, в результате чего повышается безопасность скоростной езды в дождливую погоду и на лужах.
Размеры шин модели
Goodride SU307
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Goodride SU307
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.