(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Continental VancoWinterContact 2
Continental VancoWinterContact 2 - Зимние автошины для легкогрузового авто

Крепкие и выносливые шины немецкого происхождения, творение главного исследовательского цеха компании Continental. Сочетают в себе высочайшие характеристики сцепления на льду с предсказуемости поведения на снежном покрытии даже при полной загруженности транспорта.

Шина маркируется как «M+S», что говорит о специфике работы её протектора, эффективней всего работающего в условиях зимней слякоти. Резиновая смесь, из которой изготовляется покрышка Continental Vanco Winter Contact 2 включает в себя обильную добавкy минеральных компонентов, за счёт которых удалось снизить вес изделия по сравнению с моделью прошлого поколения и тем самым повысить топливную экономичность.

Специфика построения ламелей гарантирует полное послушание шин, какая бы погода зимой не застала врасплох. Прорези на боковине покрышки имеют синусоидальную форму, что усиливает возможности шины Vanco Winter Contact 2 на снегу, а благодаря хорошему кромочному эффекту, достигаемому за счёт граненных шашек, протектор буквально «режет» лёд, делая ответ на торможение в гололёд быстрей и информативнее.

Высокий уровень защиты от лишней нежелательной воды, попадающей в углубления рисунка и мешающей развивать оптимальное сцепление, обеспечивается путём работы продольных дренажных каналов – всего в протекторе Continental Vanco Winter Contact 2 их три. К слову, мелких аква-канавок эта покрышка имеет на 10% больше предшественницы, что еще раз говорит в пользу её приспособленности к влажно-слякотной дороге.

Шина снабжена крепкими боковинами – они-то и ответственны за продленный ресурс изделия. Кроме того свою лепту в защиту покрышки от порчи в результате механических повреждений вносит широкое ребро, препятствующее урону, наносимому резине при резком соприкосновении с бордюром.



Размеры шин модели
Continental VancoWinterContact 2
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Continental VancoWinterContact 2
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.