(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Hercules Roadtour XUV
Hercules Roadtour XUV - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4)

Передовые представители линейки всесезонных автопокрышек Hercules теперь и на украинском рынке! Будучи резиной для кроссоверов, модель целиком соответствует тому, какими качествами должны обладать такие покрышки, в связи с чем можно не беспокоиться, что цена Hercules Roadtour XUV сравнительно низка – на качестве изделия она не отражена.

Как говорят специалисты компании, выход данной серии стал возможен благодаря развитию и хорошему спросу серии Roadtour 655, чья концепция стала своего рода «прообразом» модификации XUV.

Изначально предлагавшихся лишь в четырех типоразмерах, позже шины Hercules Roadtour XUV стали доступны в большем спектре размерных вариаций, удовлетворяя потребности быстро растущего рынка комплектующих для кроссоверов, автомобилей, стремительно набирающих популярность не только в Америке, откуда родом компания Hercules, но и в нашей стране.

Как можно судить из рисунка покрышки, на дороге она ведёт себя достаточно тихо, а для того, чтобы ею можно было пользоваться круглый год, Roadtour XUV оснащена массой насечек, реализующих повышенный сцепной эффект. Дизайн этих шин не направлен и хорошо сбалансирован относительно развития ключевых функций, в числе которых на первом месте стоят функции самоочищения и обеспечения плотного контакта с дорогой.

Размеры шин модели
Hercules Roadtour XUV
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Hercules Roadtour XUV
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.