(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Firenza Ice NTS 01
Firenza Ice NTS 01 - Зимние автошины для легкового автомобиля

Firenza ICE NTS 01 – это модель зимней сезонности от компании Sumo tire, дебютировавшая на рынке в 2012 году. Серия ICE NTS 01 предоставляется в пользование европейским водителям, а также доступна жителям Великобритании, на чей рынок ориентировался отдел продаж сингапурской компании-разработчика при создании серии.

Как говорит бизнес-менеджер Sumo, г-н Роб Хендерсон, новые зимние шины, выпускаемые под маркой Firenza – это весомый технологический прорыв и шаг, сделанный на усиление позиции бренда во всех сегментах шинного рынка.

Свою сезонность шины Firenza ICE NTS 01 оправдывают присутствием множества ламелей и глубоким снегоходным протектором, который, как утверждают специалисты, также эффективно может проламывать и лёд. Несмотря на отсутствие пазов для шипования, цепкий и мягкий протектор этих шин прекрасно справляется со скользким покрытием, что означает невозможность потерять контроль над автомобилем, чьей «обувью» является резина Firenza ICE NTS 01.

Это сравнительно недорогое, а значит и выгодное предложение для тех, кто не брезгует брать резину незнакомых марок, какой является Firenza в Украине.

Размеры шин модели
Firenza Ice NTS 01
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Firenza Ice NTS 01
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.