(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Continental ContiWinterViking 1
Continental ContiWinterViking 1 - Зимние автошины для легкового автомобиля С появлением шины СontiWinterViking компания Continental AG представляет на рынке зимнюю шину, которая была разработана специально для достижения высоких показателей при езде по снегу и льду. Она предусматривает возможность установки шипов противоскольжения, а также наилучшим образом соответствует требованиям езды "в обычных зимних условиях".
Состав резины и рисунок протектора обеспечивают безопасность езды по снегу и льду. Состав резины шины СontiWinterViking вносит свой вклад: высокое содержание натурального каучука препятствует "замерзанию" шины даже при самых низких температурах, в то же время кремниевые компоненты способствуют лучшему сцеплению с мокрой дорогой и уменьшают сопротивление качению.
Новые шипы противоскольжения для лучшей тяги.
При подготовке новой шины СontiWinterViking были разработаны шипы противоскольжения нового образца: расположение металлических шипов на протекторе шины было подобрано таким образом, чтобы не только обеспечить наилучшие сцепные свойства, но и достичь низких показателей шума при езде. Новым стал и материал для изготовления шипов: не традиционные стальные стержни, а небольшие аллюминиевые цилиндры обеспечивают безопасность езды, в особенности на обледенелых участках дороги - и к тому же увеличивают срок службы шипов.
Размеры шин модели
Continental ContiWinterViking 1
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Continental ContiWinterViking 1
18/12/2012
отзыв оставил kkrasnoyarov22
Куда попал хваленный Нокиан!!!
Следующий комплект только Викинг-3\n


Шины установленны на Honda CR-V  2,0L  1995-2000
30/11/2007
отзыв оставил Саша
Прекрасные зимние шины!
Страна-производитель Германия\n


Шины установленны на Honda Accord
09/11/2007
отзыв оставил Саша
Страна-производитель Германия
Размерность 185/65 R15
Индекс скорости Q (160 км/ч)
Глубина рисунка протектора 9,7 мм
Тип шипов Kometa, «овальные»
Высота рабочей части шипов 1,20—1,47 мм
Шины WinterViking 1 уже пятый год принимают участие в наших тестах, но впервые выходят в лидеры, причем на излете карьеры. Случайность? Нет, результат постепенной модернизации, усовершенствования материалов и технологий. Ведь WinterViking 1 сегодня уже не тот, что был пять лет назад. Главное отличие — новая «кольчуга» из так называемых «овальных» шипов. На самом деле шипы не овальные — просто они имеют фаски, перпендикулярные плоскости вращения колеса. Таким образом рабочая часть шипа становится шире, и он лучше цепляется за лед.
На льду автомобиль на шинах Continental действительно прекрасно разгоняется, уверенно тормозит и очень быстро проходит повороты. При этом реакции на управление спокойные и стабильные — никаких сюрпризов. На снегу сцепные свойства тоже хороши, однако на извилистой трассе передняя ось тестовой Альфы порой скользила больше, чем нужно. Если для экспертов это не самый лучший вариант (не всегда удается сорвать автомобиль в занос, чтобы быстро пройти крутой поворот), то для обычного водителя такое поведение предпочтительнее.
На асфальте WinterViking 1 — один из лучших. Даже при резких маневрах реакции автомобиля устойчивые и спокойные. А вот шумят «Викинги» заметно. Но это не мешает рекомендовать шипованые шины Continental для эксплуатации как в городе, так и в глубинке.




 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.