(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Yokohama S71B
Yokohama S71B - Летние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Yokohama S71B

Разрабатывая модель Yokohama S71B, японский производитель стремился к достижению определенных целей. Ими стали высокая управляемость и контролируемость реакций колёс, безопасное прохождение мокрых дорог, отличное сцепление на сухой дороге. Шина Yokohama S71B присутствует на рынке уже достаточно давно и ряду водителей стала известна в роли заводской комплектации Honda Insight и Jazz.

Отличительные моменты автошины Йокогама С71Б, купить которые можно в нашем магазине:

Кремний-содержащая износостойкая резиновая смесь протектора; Расширенная контактная поверхноссть, улучшающая тягу с покрытием; Нейлоновые нити над каркасом для придания мягкости хода и доп.прочности; Активные дренажные канальцы системы гидро-эвакуации; Отличная управляемость и независимость от погодных условий; Хорошее противостояние попыткам деформации, как протектора, так и каркаса; Скорый гидро-дренаж

Система канавочных полостей, «расщепляющая» поверхность протектора — это полюбившееся (в т.ч. многими другими брендами) средство стабилизации ездовых показателей на лужах, будь они более или менее глубокими. При таком способе нарезки аква-дренажных вырезов, какое наблюдается на дизайне автошин Йокохама С71Б любые негативные последствия езды в дождь и на лужах заметно понижаются, а контроль над колёсами и сцепка стают чётче/точнее.

Моделирование протектора

Для авторезины модели Yokohama S71B, как и для ряда прочих изделий бренда, была использована компьютерная программа-система протекторного моделирования. В ходе такого инновационного метода построения контактных блоков и резиновых дорожек, соприкасающихся с дорогой, была найдена идеальная схема, давшая покрышке Yokohama S71B существенное 8% преимущество по части торможения на сухой дороге. Весомые изменения в лучшую сторону, связанные с внедрением инновационной технологии «выкройки» наружного дизайна шины, наблюдаются и по части сцепных сил — на мокрых поверхностях.

Бесспорные преимущества резиносмеси

Важной особенностью всего модельного ряда компании Yokohama является использование компаундов с большим содержанием добавок кремниевого порошка, который влияет на сопротивление качению, понижая данную характеристику. Изготовленные из подобного материала автопокрышки Йокохама С71Б менее подвержены износу и потере нужных физико-химических параметров, но что еще существеннее для экономного водителя — они дают возможность сделать использование резины более финансово-выгодным занятием.

Шины-аналоги Модель Модель Goodyear Efficient Grip CompactBridgestone B250Kleber Dynaxer HP3Yokohama E70DMichelin Primacy MXM4Kleber Dynaxer HP2Sunny SN880Michelin Energy MXV8Profil Наварка ProSportStarmaxx ST532 NovaroNankang SP-7Toyo 310
Размеры шин модели
Yokohama S71B
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Yokohama S71B
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.