(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Syron Everest SUV
Syron Everest SUV - Зимние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Syron Everest SUV

Хотите узнать, что такое полная безопасность и истинный комфорт за небольшие деньги? Купите и поставьте на колёса вашего внедорожника шины Сайрон Эверест САВ, и Вы забудете о нехватке тяги не только на слякоти, но и в сугробах! Отличаясь лёгкостью прохождения сложного зимнего рельефа, дорог, где под снегом лежит лёд или сплошных чистых наледей, немецкие зимние шины Syron Everest SUV не забывают поражать водителя комфортом при движении, снизить который можно разве что путем личного вмешательства.

Эта модель автошин:

Имеет направленный и симметричный наружный дизайн; Отличается износоустойчивым протектором; Основывается на ингредиентах материала, сообщающего повышенную тягу к снегу и даже льду; Обладает термоустойчивостью при самых низких температурах; Оснащена центральным сегментированным ребром для поднятия прямолинейной устойчивости; Имеет фигурные очертания каналов и блоков для быстрого выброса осадков, снега, слякоти, крохкого льда; Гидропланирование и защита от него

Известный негативный эффект от движения по мокрой дороге, именуемый аквапланированием, способен ощутимо навредить не только общей динамике и комфорту, но и главным образом — безопасности вождения. Аквапланирование наступает всегда и у любой шины, но есть возможность существенно повысить скоростной порог, при котором оно приходит. Инженеры компании-разработчика покрышек Syron Everest SUV, создавая свой продукт, использовали средства, ведущие именно к такому эффекту в результате водитель может меньше беспокоиться.

Сделайте Вашу поездку тише!

Специальная полостная система протектора нацелена на подавление вибраций, стабилизацию и понижение возникающих звуковых, шумовых эффектов. Каждая грань и полость шины Сайрон Эверест САВ спроектированы так, чтобы в процессе езде ни водитель, ни пассажиры не чувствовали бы акустического дискомфорта. Вносит свой вклад в это и система перераспределения давления — если присмотреться, у протектора разная глубина объёмных выемок.

Свойства и привлекательность материала

Резиновые компоненты — пожалуй, одно из наиболее важных составляющих любой автошины. У модели Syron Everest SUV компонентами являются очищенный каучук высокой плотности, модифицированная нано-сажа (углерод), и кремний-диоксид. Последнее вещество позволяет создавать протекторы, которые обретают низкий коэффициент СК (сопротивления качению). Вследствие этого любая шина, обогащенная кремниевым порошком в составе своей резины, понижает выбросы топлива, экономит деньги на дозаправки.

Шины-аналоги Модель Модель Michelin X-Ice Xi3Nokian Hakkapeliitta RMichelin X-Ice Xi2Nokian Hakkapeliitta 7Bridgestone Blizzak LM-32WQ-101Bridgestone Blizzak WS60Nokian Hakkapeliitta 5Yokohama iG51v IceGuardYokohama V903 W*DriveLassa Snoways EraKleber Krisalp HP2Michelin Primacy Alpin PA3Fulda Kristall MonteroWQ-103Yokohama iG51 IceGuardSailun Ice Blazer WSL2
Размеры шин модели
Syron Everest SUV
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Syron Everest SUV
18/04/2015
отзыв оставил test7
test7
17/04/2015
отзыв оставил ntest3
test3
17/04/2015
отзыв оставил ntcn4
ntcn4
17/04/2015
отзыв оставил ntcn5
ntcn5
17/04/2015
отзыв оставил test6
test6
17/04/2015
отзыв оставил test7
test7
13/11/2012
отзыв оставил Северин Андрей
Купил резину R17 по цене на Украине вышла 4500 руб/колесо, мягкая и устойчивая . цена и качество идеальны . индонезийцам респект. русская нокиан и рядом не стоит
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.