(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Evergreen EH22
Evergreen EH22 - Летние автошины для легкового автомобиля

Китайские летние шины могут быть качественными, если их производитель – компания Evergreen. В таких моделях, как шины Evergreen EH 22 отражается технологический потенциал этой китайской компании, которая уже занимает свое видное место в сегменте производителей авторезины бюджетного класса. Люди доверяют продукции этого бренда, несмотря на относительно невысокую оценку экспертов касательно большинства покрышек родом из КНР.

Имея ненаправленный протектор, шины серии EH 22 универсально адаптированы к большинству условий, которые ставит, как погода, так и дорожное состояние в сезон, который принято классифицировать летним. Глубина рисунка оптимальна для развития хорошей сцепки с покрытием, в частности с мокрым асфальтом, пройти который, обезопасив от гидропланирования, помогают широкие продольные бороздки. Препятствуя планированию на водной пленке, они также создают дополнительные кромки поперечного сцепления, которое необходимо для точного вхождения в поворот.

Протекторные блоки шины Evergreen EH 22 слегка наклонены и имеют угловатую форму. Прорези внутри них изгибистые, отвечают за стабилизацию торможения и способствуют более быстрому набору скорости.

Профиль покрышки имеет оптимальные углы, за счёт которых лучше рассеивается нагрузка на рабочую зону и пятно касания обретает максимально широкую форму. В середине этой рабочей площадки можно найти ребро из цельного куска резины с небольшими насечками по краям – такое строение, как уверяют специалисты, придаёт большей эффективности движению.

Размеры шин модели
Evergreen EH22
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Evergreen EH22
19/11/2013
отзыв оставил Віталік
Купив 4 шт в липні на цьому сайті. Минулого тижня зловив дві ями правою стороною,погнуло 2 диски з двох сторін . Шини залишились цілими.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.