(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Goodyear Ultra Grip Winter
Goodyear Ultra Grip Winter - Зимние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Goodyear Ultra Grip Winter

Эффективно выстроенные зимние шины «под шип» модели Goodyear Ultra Grip Winter — это именно то, что надо для водителей легкового автотранспорта в период непредсказуемости погоды самого коварного периода года. Выпускаются покрышки этой модели с 2012 года.

Производитель позиционирует разработку, как резину, без которой не обойдутся владельцы недорогих и подержанных машин, не желающие переплачивать за товар, но ждущие от него максимального возможного за такие деньги качества. Как показывают тесты компании, зимние шины Goodyear Ultra Grip Winter хорошо и стабильно тормозят, причем результат в этой дисциплине у них превосходит показатели модели-конкурента General Altimax Arctic, тормозной путь в которой почти на 2 метра длиннее.



Отличия и особенности

Представленная на этой странице модель — это:

Поддающийся ошиповке направленный протектор с превосходными сцепными потенциалами; Многогранное построение протекторных выемок и каналов самоочищения рисунка; Три ключевых продольных желоба, замкнутых в кольца, для исключения акваплэннинга; Прорезные блоки, рассеченные сложными по форме ламелями жесткости для большей стойкости к деформациям пятна касания; Углубления, рассчитанные по понижение вибро- и шумовых эффектов скоростного качения; Незамерзающие полимеры резиносмеси, исключающие твердение поверхности протектора; Краткий обзор шины

Протекторные формирования модели Гудиер Ультра Грип Винтер произведены в таком виде, который не только легко подавляет симптомы гидропланирования, но и хорошо регулирует тяговую силу покрышки на заснеженных дорогах, накатанном, влажном либо же рыхлом покрытии. Для этого контактная поверхность, смоделированная из особого типа материала с высокой адгезией, дополнительно «нарезана» на сегменты за счёт массы мельчайших ламелей. Рассечённые ими резиновые шашки ускоряют реагирование колёс на торможение и набор скорости, также они предотвращают возможность скольжения, сводя данный риск фактически до минимума.

Дренажных выемок на протекторе зимних автошин Goodyear Ultra Grip Winter тоже имеется в достатке. Каждая полость соединена с соседней посредством дополнительных прорезных каналов, которые также, как и основные, эффективно перегоняют жидкий тающий снег и грязную воду внутри себя. Этот принцип водогонного строения обеспечивает весьма и весьма неплохие характеристики покрышки в мокрых условиях.

Аналоги Модель Модель Hankook W616 Winter i*cept IZ2Goodyear Ultra Grip Performance Gen-1Hankook W419 Winter I*Pike RSNokian Nordman RS2Goodyear Ultra Grip 9Toyo Observe GSi-5Continental ContiWinterContact TS 860Michelin Alpin A5Goodyear Ultra Grip Ice ArcticMichelin Latitude Alpin LA2
Размеры шин модели
Goodyear Ultra Grip Winter
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Goodyear Ultra Grip Winter R16
225/60 R16  T 98 под шип,2 621 грн.Купить

шины Goodyear Ultra Grip Winter R18
235/60 R18  T 107XL под шип,5 767 грн.Купить

шины Goodyear Ultra Grip Winter R19
245/55 R19  T 103 под шип,5 174 грн.Купить


Отзывы об шинах
Goodyear Ultra Grip Winter
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.