(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Continental CV95 Touring Contact
Continental CV95 Touring Contact - Всесезонные автошины для легкового автомобиля

Снижающая риск аквапланирования шина Continental CV95 Touring Contact прекрасно подойдёт для движения по слякотным дорогам межсезонного периода. Летом водитель сумеет оценить преимущества «летней» части модельного рисунка, зимой же – всех остающихся деталей дизайна, первым делом, включающих большое количество прямых надрезов, сегментирующих центральные и плечевые блоки протектора.

Дизайнерская схема состоит из рёберных модулей, вместе составляющих опору безопасности скоростного движения на влажной трассе и при поворотах на сухом, характерном для летней поры покрытии. Большое количество сцепных граней, создавшихся за счёт стенок блоков и многочисленных прорезей, создаёт необходимый уровень тяги, чтобы контакт с дорогой в шинах Continental CV95 Touring Contact был более плотным, и на него не влияла влажность полотна.

Подколёсная влажность легко устраняется посредством нескольких окольцовывающих каналов, чьи гладкие стенки и непрерывный тракт позволяют оперативно удалять не только воду, но и снег, если речь идёт о движении в зимний малоснежный период. Подчеркивая последние слова, отметим, что данный протектор более приспособлен для летних метеоусловий, несмотря на то, что материал покрышки по своей эластичности достигает уровня зимней резины.

Размеры шин модели
Continental CV95 Touring Contact
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Continental CV95 Touring Contact
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.