(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Sailun Ice Blazer WST2
Sailun Ice Blazer WST2 - Зимние автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автомобильные шины Sailun Ice Blazer WST2

Для грузовиков и микроавтобусов одной из лучших в зимний период является Sailun Ice Blazer WST2 . Такая резина имеет особую востребованность благодаря наличию углублений и шипам. Это позволяет эксплуатировать машину в любых, даже самых сложных, погодных условиях.

Отличаются Sailun Ice Blazer WST2 несколькими востребованными характеристиками:

качеством; надежностью эксплуатации; современностью применимых технологий;

На Sailun Ice Blazer WST2 применен необычный рисунок. Но не только эффектностью визуального вида протектора выделяется данная резина среди аналогов. Главное достоинство — использование разных разделенных блоков. Это позволяет повысить проходимость авто и с легкостью передвигаться не только по городской асфальтированной дороге, загородной трассе, но и на пересеченной местности.

Чтобы шины Sailun Ice Blazer WST2 не засорялись, на них проведено множество канавок и каналов. Это улучшает сцепляемость на мокром полотне дороги и позволяет быстро выводить из углублений воду, снег и даже грязь.

Преимущества применения резины Sailun Ice Blazer WST2

Учитывая, что стоимость данной резины лишь не намного уступает ее высокому качеству, о шинах Сейлун Айс Блейзер ВСТ2 следует знать следующее:

Безупречная курсовая устойчивость, которая будет подарена вашему авто данной резиной, обеспечивается за счет четкости протектора; Блоки на этой модели размещены в уникальном порядке. Это позволяет снизить уровень сопротивления в момент качения транспортного средства. В итоге, расход топлива значительно снижается; Длительный эксплуатационный срок данной резины напрямую зависит от состава материала, из которого изготовлена модель. Повышение уровня силики позволяет обеспечить шинам Sailun Ice Blazer WST2 долговечность, даже если вождение авто относится к категории «агрессивное».

Автошины модели Сейлун Айс Блейзер ВСТ2 отличаются возможностью ошиповки протектора. Разработка китайского происхождения, шина объединяет высокую энергетическую эффективность и продуктивность использования, долговечность и превосходные динамические свойства. За счёт же установки дополнительных противоскользящих вставок, значительно улучшится качество преодоления наледей и подобных твердо-скользких участков дорожного полотна.

ТехнологияРезультат Волнистые Z-образные ламелиДополнительное кромочное сцепление на поворотах Углубленные дренажные выемкиХороший эффект анти-планирования Особый порядок построения блоковТишина и комфортный ход Возможность ошиповки протектораПовышение сцепки со льдом и снежными накатами
Размеры шин модели
Sailun Ice Blazer WST2
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Sailun Ice Blazer WST2 R20
275/55 R20  S 117XL под шип,4 710 грн.1Купить
275/60 R20  S 119XL под шип,5 330 грн.1Купить


Отзывы об шинах
Sailun Ice Blazer WST2
27/11/2014
отзыв оставил Лехаlt267
Отличная резина рекомендую зимой и летом отлично себя ведет как по снегу так и по асфальту и по грунтовой дороге даже при t ниже -20 отлично вгрызается в асфальт и не дубеет.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.