(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Viking ProTech 2
Viking ProTech 2 - Летние автошины для легкового автомобиля .tdesc p { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Viking ProTech 2

Авторезина модели Viking ProTech 2 появилась как ответ на растущие запросы к легковым автопокрышкам спорт-класса. Спортивный протектор резины от этого скандинавского производителя вмещает три центральных ребра различной формы (неоднородный асимметричный дизайн), которые удачно сочетают обеспечение тихоходности, управляемости и сцепления в различных условиях.

Центральное ребро в протекторе легковой автопокрышки Viking ProTech 2 задаёт исключительную устойчивость. Мы настоятельно рекомендуем эту модель только для «летнего» сезона и шоссейно-асфальтового использования.

Ценовая политика бренда диктует относительно невысокую стоимость автошин Викинг ПроТеч 2, а также ряд преимуществ:

Улучшенное поведение на любой дороге (мокрой и сухой), профилактика гидроплэннинга; Легкое реагирование на технику экстремального вождения; Уменьшение шумности во время езды; Конструкция с прокладками и компонентами, которые повышают стойкость на трассе и обеспечивают стойкость к деформациям; Хорошая стойкость кремневых соединений в резиносмеси обеспечит устойчивость к стиранию рисунка. Особенности протекторного рисунка

Автошина Viking ProTech 2 имеет протектор с тремя асимметрично выстроенными блочными рёбрами, который особенно выносливый к нагрузкам и износу. Его рабочие характеристики обеспечиваются физико-химическими характеристиками резиновой смеси и особенностью строения. Базовая составляющая этих автошина — мощный корд и пояса из стального материала. А сложная смесь полимеров и материалы изготовления гарантируют необходимую износоустойчивость к трению и асфальтовым абразивам.

Профилактика гидроплэннинга

Защита от потери сцепления на мокрых дорогах — это базовая задача удлиненных каналов автошины Viking ProTech 2. На протекторном рисунке они широкие и их сразу 4-ре штуки, что повышает дренажный эффект и улучшает переброс осадков от области касания как можно дальше от тяговых граней. Меж каналами расположены ребра с поперечно-наклоненными вырезами, но их роль иная — они нормализуют тягу на мокрой трассе.

Особенности управления

Автошины Викинг ПроТеч 2 относятся к высокопроизводительному типу и имеют агрессивное строение, что позволяет им демонстрировать спортивность при езде по мокрым или сухим дорогам. Протектор представленной модели лучше подходит для дорог, которые в низшей степени ориентированы на офф-роуд.

Шины-аналоги Модель Модель Michelin Primacy 3Toyo Proxes CF2Nexen N-Blue HD PlusBridgestone T001 TuranzaMichelin Energy Saver+Matador MP 47 Hectorra 3Fulda EcoControl HPHankook K125 Ventus Prime 3Vredestein Sportrac 5Uniroyal RainSport 3Barum Bravuris 3 HMMichelin Pilot Super SportGislaved Ultra*SpeedNexen N-Fera RU1Hankook K117 Ventus S1 Evo2Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3Michelin Primacy 4Nokian Hakka Green 2Dunlop SP Sport Maxx RT
Размеры шин модели
Viking ProTech 2
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Viking ProTech 2
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.