(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Durun M626
Durun M626 - Летние автошины для джипа, внедорожника (4x4)

Известная в Европе с 1996 года компания Durun представляет радикально инновационные шины Durun M626 (они же Malta M626), факт создания которых свидетельствует о достижении китайским разработчиком того уровня качества, который способен удовлетворить взыскательного украинского потребителя. Чем могут быть привлекательны шины такого уровня?

Прежде всего, отметим, что не всё китайское является плохим вариантом комплектации автомобиля. Чтобы доказать это приведем лишь пару преимуществ, которые получит водитель, ставя на колесо резину M626.

Низкопрофильная специфика данной шины подразумевает то, что в Durun M626 можно ощутить себя владельцем настоящего мощного спорткара, даже если исходный автомобиль таковым не является. Модель адаптирована под те кроссоверы, чьи владельцы хотят наслаждаться скоростным режимом езды, не лишая себя комфорта от поездки. Даже притом, что эти шины выпускаются в типоразмерах с низким профилем, уровень комфорта от движения в них ничуть не страдает.

Ассиметричность рисунка – шаг технологов навстречу современным подходам к моделированию, в результате которого протектор получился всесторонне-развитым и готовым брать, как сухие, так и мокрые поверхности в теплое время года. Отдельное внимание следует уделить широким продольным бороздкам – их низкая посадка благотворно влияет на скорость эвакуации воды из рабочей площадки, а чем быстрее осадки выводятся за пределы контактной зоны, тем меньше вероятность планирования.

Долговечность шины Durun M626 заключена в её материале. Качества резиновой смеси сообщают покрышке хорошую износостойкость, благодаря чему, ставя эту резину, о её замене думать придётся не скоро.

Размеры шин модели
Durun M626
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Durun M626
23/06/2014
отзыв оставил Мерседес gl 350
Очень даже положительные эмоции от этих шин, ничем не уступает континенталю и другим раскрученных брендам, эксплуатирую уже 4 месяца, нареканий нет, чуть шумновата на трассе, но это если придираться!!!
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.