(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Michelin X Radial DT
Michelin X Radial DT - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4)

Всепогодные шины Michelin X Radial DT позволяют колесам автомобиля двигаться зимой также легко и непринужденно, как в летний сезон. Данное свойство, как и достойная восхищения степень самоочищения протектора от грязи является несомненным преимуществом всесезонного дизайна покрышки, созданного для шоссейно-уличных условий.

Благодаря стойкому к стиранию протекторному слою, шины эти позволяют дольше наслаждаться комфортом и безопасностью хода в них. Длительный срок службы гарантируется находками инженеров в области изготовления прочной и термостойкой резины.

В строении шин Michelin X Radial DT присутствуют протяженные акваканалы и мелкие наклонные выемки, также можно заметить, что форма и габариты всех этих деталей существенно разнятся. Объясняется это тем, что прорези работают не только на усиление сцепного эффекта, но и непосредственно влияют на склонность протектора быстрее тормозить и разгонять колесо.

Множество острых кромок, что вырисовываются на беговой дорожке за счёт углов и граней резиновых ребёр помогают стабилизировать динамику движения, снижая тормозной путь и упрощая корректировку курса без малейшей утраты управляемости.

Вдобавок ко всем положительным качествам французской модели стоит заметить, что шины Michelin X Radial DT весьма тихие. Вероятней всего, в этом заслуга оптимизированного новейшими методиками проектирования блочного узора, обладающего солидной глубиной для прохождения дорог, где есть слой осадков, а также особыми звукопоглощающими деталями.

Размеры шин модели
Michelin X Radial DT
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Michelin X Radial DT
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.