(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Marangoni Marix Ecology Puma
Marangoni Marix Ecology Puma - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4)  

Всепогодная покрышка с чрезвычайно агрессивным строением, наиболее хорошо подходящuм для использования на грязи, размытой глине или траве, то есть тех покрытиях, которые можно встретить в среде эксплуатации, называемой «глухое бездорожье».

Модель вышла в серийное производство в 2009-ом, продемонстрировав новые разработки итальянского бюро, нацеленные на покорение сложного рельефа. Осмотрев конструкцию, смеем предположить, что шины Marangoni Marix Ecology Puma станут достойной комплектацией тех внедорожников, которым часто приходится ездить в очень сложных условиях, испытывая все тяжбы движения в переменчивую погоду.

В основе дизайна шины задействован ненаправленный блочный рисунок, глубина которого позволяет проходить и щебенку, и грязь, и воду, не опасаясь забивки ими, так как широкие продольные и поперечные каналы, отделяющие шашки друг от друга нисколько не способствуют задержке осадков и грунта внутри себя. В шинах Marangoni Marix Ecology Puma можно спокойно двигаться даже на размытой дождем глине, так как внутренние исследования итальянской компании доказывают полную способность этой резины выбираться из самых сложных участков.

Для шоссейной эксплуатации шина адаптирована не так хорошо, как для офф-роуда, поэтому целесообразней её применять больше в просёлочной местности, на колёсах транспорта, которому нужна повышенная проходимость при отсутствии асфальта. Как говорится в пресс-релизе компании, шина лишь на 20% годна к шоссейным условиям, остальные же 80% целиком отданы ходу в местности со сложным рельефом, поэтому универсальной модель можно назвать лишь в отношении всесезонности.


Размеры шин модели
Marangoni Marix Ecology Puma
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Marangoni Marix Ecology Puma
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.