(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Goodyear Eagle Sport All-Season
Goodyear Eagle Sport All-Season - Всесезонные автошины для легкового автомобиля

Представленная и впервые протестированная в 2013-ом (специалистами клуба Tire Rack) всепогодная резина Eagle Sport All-Season от Goodyear была создана с целью обеспечения максимальной климатической адаптации и стабильности хода на всевозможных видах покрытия, встречающихся в течение 4-ёх сезонов.

По результатам тестов Tire Rack было обнаружено, что серия обладает наилучшей управляемостью (сравнивались показатели Eagle Sport All-Season с ближайшими конкурентками того же класса и года выпуска), выраженной спортивностью ответных реакций на руль и качественно реализованным отзывом на резкий сброс скорости в условиях мокрой поверхности.

Полноценное послушание шиной Eagle Sport All-Season водительских команд объясняется спецификой протектора модели с ассиметричным строением и разновеликими шашками/канавками. Несколько сегментированных рёбер отличаются по функционалу: в то время как одно отвечает за усиленную передачу тяги на льду, другое стабилизирует динамику на асфальтовых полотнах. Таким образом, шина может одинаково хорошо двигаться и по чистому от снега/льда пути, и по дорогам с зимней насыпью. На всех поверхностях независимо от степени их влажности и заметенности снегом помогает лучше держать контакт расширенное пятно касания, образуемое плоскими профильными очертаниями.

Резиновая смесь шины в Киеве сбалансирована на то, чтобы самостоятельно регулировать свою мягкость/твердость в зависимости от температурных условий. При обычных летних условиях Eagle Sport All-Season ведут себя как полноценные сезонные шины со спортивным уклоном (спортивность придаёт рисунок), в зимнюю пору покрышка не теряет производительность благодаря включенной в состав компаунда силике и массе щелевидных прорезей протектора.

Размеры шин модели
Goodyear Eagle Sport All-Season
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Goodyear Eagle Sport All-Season R18
255/60 R18  W 108 MGT 5 502 грн.+Купить


Отзывы об шинах
Goodyear Eagle Sport All-Season
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.