(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Michelin Pilot Sport A/S 3
Michelin Pilot Sport A/S 3 - Всесезонные автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Michelin Pilot Sport A/S 3

Автошины Michelin Pilot Sport A/S 3 сочетают в себе исключительную маневренность, лёгкость и безопасность хода с тишиной и комфортом вождения. Эта модель несомненно порадует ценителей продукции бренда Мишлен, ведь начиная с 2013 года она была и остаётся в ряду покрышек-флагманов легендарной французской компании.

Многогранный протектор

У шины Мишлен Пилот Спорт А/С 3 сложный в построении, разбитый на множество секторов и дочерних компонентов асимметричный протектор, благодаря которому модель имеет на 6% лучшую управляемость и на 8% усиленную тягу в сравнении с прошлым поколением «Пилотов». Это достаточно значимые результаты, а еще больше выгод получит экономный водитель, привыкший считать стоимость пройденных километров — модель Michelin Pilot Sport A/S 3 не расходует излишне много топлива благодаря энергоэффективному дизайну.

Новые технологии – в работу!

При качении автошин Michelin Pilot Sport A/S 3 по шоссейным, уличным и другим покрытиям задействуется множество активных элементов, среди которых:

Устойчивые к деформации 3D-блоки, обеспечивающие полноценную тяги и сохранение ламелей даже при стирании рисунка; Активные латеральные элементы, позволяющие шине осуществлять более полноценный отвод осадков в дождливую погоду; Не-симметричные продольные резиновые рёбра, обладающие сквозной и не-сквозной нарезкой в целях одновременного повышения сцепления и жесткости протектора; Ступенчатые стенки блоков, благодаря которым шашки не теряют формы и оптимизируют контакт с поверхностью в трудных условиях; Расширенные элементы плеча со встроенной подпротекторной защитой из волокнистого материала, которые предохраняют покрышку от боковых столкновений и амортизируют удары; Мельчайшие щелевидные надрезы, регулирующие уровень «громкости» воздушных потоков, идущих через шину, и понижающие возникающий шум. Инновационный комплекс Anti Surf

Автомобильные шины Michelin Pilot Sport A/S 3 выполнены по технологии Anti Surf System, которая предусматривает создание дополнительных сцепных граней в момент заезда на мокрое покрытие. Эта технология не позволяет покрышкам скользить и терять управляемость в плохую погоду, обеспечивает сокращение и нормализацию тормозных дистанций.

Эко-инновации

Маркировку GREEN Х, говорящую о том, что перед нами — настоящий «зелёный» продукт шинной индустрии, шина Мишлен Пилот Спорт А/С 3 получила в результате действия обновленных компонентов резиносмеси, регулирующих теплообмен и сопротивление качению. Также протектор отличается построением пятна касания по принципу Variable Contact Patch 3.0, что говорит о том, что покрышка всегда имеет максимально плотное воздействие на дорогу.

Размеры шин модели
Michelin Pilot Sport A/S 3
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Michelin Pilot Sport A/S 3 R19
225/45 R19  W 96XL 8 437 грн.+Купить
275/40 R19  Y 101 1 054 грн.2Купить
275/50 R19  V 112XL NO 6 165 грн.+Купить

шины Michelin Pilot Sport A/S 3 R20
305/40 R20  V 112XL NO 8 728 грн.2Купить


Отзывы об шинах
Michelin Pilot Sport A/S 3
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.