(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Sunitrac Focus VAN II
Sunitrac Focus VAN II - Летние автошины для легкогрузового авто Автомобильные шины Sunitrac Focus VAN II

Автомобильная резина Sunitrac Focus VAN II приспособлена под более серьёзные нагрузки, чем легковые модели бренда Sunitrac. Всё дело в соответствии высоким стандартам моделирования легкогрузовых автошин, что приняты сегодня в Европе. Этим стандартам, несмотря даже на привлекательно малую стоимость, в достаточной мере соответствует продукция под названием Санитрэк Фокус ВАН 2.

Отличительные особенности шины

Модель покрышек Sunitrac Focus VAN II для минивэнов и легких грузовиков подразумевает эксплуатацию в летний период. Но и другие технические характеристики Санитрэк Фокус ВАН 2 все чаще обращают на себя внимание. Среди них стоит отметить следующие:

стойкость к механическим повреждениям; допустимость весовых нагрузок; долговечность материала; жесткость и отсутствие деформаций; надежное сцепление с дорогой; приемлемая цена. Перевозка груза: нюансы шин Sunitrac Focus VAN II

Стоит знать, что транспортировка любых грузов увеличивает нагрузку на покрышки. Поэтому Sunitrac Focus VAN II равномерно распределяют дополнительный вес и устойчивы к проколам и разрывам. Прочный каркас и эластичная резина предотвращают возникновение деформаций и признаков преждевременного износа. Шины Санитрэк Фокус ВАН 2 обеспечивают надежное сцепление с дорогой, независимо от ее состояния (мокрая или сухая).

Износостойкость и прочность

Эти показатели качества резины основаны на оптимально подобранном составе. Он обеспечивает эластичность и необходимое сцепление, а также стойкость к высоким температурам окружающей среды. Параметр жесткости компаунда характеризует устойчивость к истиранию и продолжительный срок эксплуатации.

Структура протектора

Рисунок центральных ребер симметричный, ненаправленный с крупными блоками и глубокими волнообразными каналами для отвода воды. Плечевые зоны Sunitrac Focus VAN II широкие, что способствует сохранению баланса на поворотах. Подобная конструкция протектора обеспечивает отличные показатели сцепления с покрытием и устойчивости автомобиля.

Экономия

Покрышки Sunitrac Focus VAN II принадлежат к доступной ценовой категории, но при этом не уступают в качестве другим моделям по большей цене. Прочность и низкий уровень сопротивления качению уменьшат расход топлива. Если вы в поисках надежных и недорогих шин, Санитрэк Фокус ВАН 2 будет оптимальным вариантом.

Шины-альтернатива БрендМодель Orium101 VredesteinComtrac BridgestoneR660 Duravis PirelliCarrier DunlopEconoDrive FirestoneVanHawk 2 FuldaConveo Tour 2
Размеры шин модели
Sunitrac Focus VAN II
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Sunitrac Focus VAN II
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.