(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Sumo HT183 Firenza
Sumo HT183 Firenza - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4)

Шины для тех, кто много разъезжает по городу и часто выезжает за его пределы. В этой модели от известного японского бренда Sumo находят отражения лучшие идеи, позволяющие технологам компании уже не первый год снабжать шинный рынок высококачественными, но сравнительно недорогими предложениями всесезонного класса.

Пять протекторных сегментированных ребёр и четыре канавки – вот то, что характеризует внешний вид шины, её чрезвычайно функциональный дизайн, способный, как бороться с межсезонной слякотью, вытаскивая из неё колёса машины, так и рассекать раскаленный летний асфальт. Всесезонные качества ничуть не мешают достижению хороших показателей комфорта. В шинах Sumo HT183 Firenza ездить не только безопасно, но и чрезвычайно комфортно, так как покрышки эти не отличаются шумностью.

Углублениями между блоками образуется дренажный рисунок, который лучшим образом подходит для откачки дождевой воды из контактной области, а также для снижения вибрационного эффекта, и повышения сцепного. «Шоссейное» строение шины не сильно рассчитано на суровое бездорожье, зато во всех остальных условиях можно власть оценить преимущества данной японской резины, изготовленной из таких компонентов, которым не страшны температурные перепады.

Стабильность конструкции и оптимальность дизайна в связке дают превосходное сочетание характеристик, благодаря которым на шину Sumo HT183 Firenza имеется достаточно положительных откликов.







Размеры шин модели
Sumo HT183 Firenza
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Sumo HT183 Firenza
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.