(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Dunlop Signature II
Dunlop Signature II - Летние автошины для легкового автомобиля .tdesc p { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Dunlop Signature II

Разработка Dunlop Signature II начала производится в 2012 году, это уверенные в борьбе с капризами погоды легковые автошины «шоссейного» типа, при этом развитые за счёт фигурного ламелирования и технологии Max Flange Shield, которая обеспечивает лучшую посадку шины на диск и предохранение последнего от риска всевозможных травм. Шина на основе стального брекера и нейлоновых связок, представленная на фото модель Dunlop Signature II выделяется значительной долговечностью, а также достаточно комфортным и приятным ходом.

Устанавливая на свой легковой автомобиль автошины Данлоп Сигнатур 2, водитель получит целый список бесспорных преимуществ:

Отменное прохождение сухих, а также грязных и мокрых трасс; Максимальная износостойкость резины; Продуманный до деталей баланс всех эксплуатационных показателей, в том числе динамических; Оптимизированное противостояние качению дает энергетическую выгоду в виде экономии топлива; Скорая реакция и предсказуемость поведения на рулевые команды; Качественно высокая степень сцепления и тяги с разными видами дорожных покрытий. Отвод воды и защита от аквапланирования

Безопасная езда даже по самым глубоким лужам стала возможной с шинами Dunlop Signature II. Выброс достаточного литража воды за одно прокручивание колеса стал возможен благодаря нескольким закольцованным каналам на протекторе. Дожди не смогут навредить хорошему сцеплению автошины Dunlop Signature II с дорожным покрытием. Осуществляя прокачку воды по этим вырезам, повышается стойкость к планированию в разы.

Особенность пятна контакта

По центру автошины Dunlop Signature II разместили базовое пятно контакта, которое состоит из трех ребер. В процессе качения эти ребра контактируют с дорогой каждым активным выступом и гранями. Задача такой зоны — повышение качества сцепления и улучшение контакта с дорогой независимо от условий погоды.

Успешный контроль управления

С целью обеспечения достаточной силы сцепления и скорого отклика колеса на маневры и торможения у представленной автошины предусмотрено специальное расположение внешних секций. Плечевые выступы с широкими выемками также помогут уменьшить уровень шумности Данлоп Сигнайчер ІІво время езды. Блочные (шашечные) выступы уменьшают дистанцию торможения, а специальные выемки улучшат реакцию руля на команду.

Шины-аналоги Модель Модель Continental ContiEcoContact 5Hankook K120 Ventus V12 Evo2Bel 282 ArtmotionBel 262 ArtmotionBel 270 ArtmotionBel 294 ArtMotionMichelin Energy XM2Debica Passio 2Hankook K715 OptimoSava PerfectaBridgestone Ecopia EP150Yokohama AE01 BluEarthNexen Classe Premiere 672 (CP 672)Dunlop LM703Hankook K415 OptimoNexen N-Blue EcoNexen Classe Premiere 661 (CP 661)BC-11Kumho KH17 Solus
Размеры шин модели
Dunlop Signature II
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Dunlop Signature II
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.