(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Michelin LTX A/T 2
Michelin LTX A/T 2 - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автошины Michelin LTX A/T 2 созданы на основе крепкого износоустойчивого материала, дарящего высочайшую прочность протектору и всему изделию в целом. Это отличное решение для водителей, регулярно выезжающих за пределы обычной городской местности туда, где дороги не отличаются качеством. По данным внутренних тестирований, шина на 35% устойчивее к механическим повреждениям и износу по сравнению с ближайшими конкурентами того же сегмента, что обусловлено особенностями внутреннего и наружного строения Мишлен ЛТИкс А/Т 2. Модель Michelin LTX A/T 2 характеризуется длительным сроком службы, дарит отличную производительность на мокрой и шероховатой дорожной поверхности, выгодно выделяется обеспечиваемым уровнем безопасности. Протектор Michelin LTX A/T 2 оборудован множеством грамотно размещённых полостей, которые в сочетании с широким и плоским контуром профиля балансируют оказываемым на шину давлением. Гармоничное распределение нагрузки содействует меньшей степени изнашиваемости, благотворно отражается на длине тормозной дистанции, повышает общий сцепной потенциал. Уровень стойкости к трению у шины Michelin LTX A/T 2 на 15% выше, чем у модели прошлого поколения. Риск деформации шины о бордюры снижает специальная вставка, находящаяся в области боковины. Инновации в конструкции зоны каркаса вместе с боковой контурной стенкой стабилизируют и делают четче отклики шины Michelin LTX A/T 2 при вождении на высоких скоростях. При этом сохраняется достаточный комфорт, а торможения стают предельно короткими.
Размеры шин модели
Michelin LTX A/T 2
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Michelin LTX A/T 2 R17
235/80 R17  R 120LT 3 733 грн.2Купить


Отзывы об шинах
Michelin LTX A/T 2
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.