(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Белшина Bel 223
Белшина Bel 223 - Летние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Белшина Bel 223

Хорошие показатели качества, комфортности, мягкости ходовых реакций, стабильности вождения — всё это можно с уверенностью сказать о модели Белшина Bel 223, которая имеет направленно-клиновидный протекторный рисунок, способный выдавать повышенную производительность ездовых моментов. Разработка принадлежит предприятию, которое за счёт обогащения своей технологической базы западными образцами инноваций значительно усовершенствовало за последние годы качество своего модельного ряда. В результате та же модель Белшина Bel 223 — это не только доступность в ценовом смысле, но и реальная выгода в плане обеспечения себя энергоэффективными и надёжными покрышками на летний сезон.

Для разработки под названием Белшина Bel 223 характерны следующие моменты:

Направленный (выполненный в форме клина) рисунок протектора; Обширные полостные сегменты, необходимые протектору для скорейшей выкачки воды и дренажа осадков; Объёмные формирования, позволяющие протектору легко маневрировать; Усиленное центральное ребрышко, позволяющее наиболее качественно и быстро корректировать поведение колёс на дороге и при необходимости запросто менять курс вращения; Специальные кремниевые добавки в резиносмеси, что делают резину более устойчивой к повреждениям и становятся основой снижения сопротивления качению; Адаптивная высококачественная конструкция на базе усовершенствованных материалов; Протекторные детали и инновации

В наружном строении автошины Белшина Бел 223 превалируют вытянутые секции, идущие в направлении от плеча к сердцевине протектора, туда, где двойная канавка образует единое центральное ребро. Данная схема была запатентована как продуктивное средство в борьбе со скольжением на мокрой дороге, для повышения ездовых характеристик на влажном покрытии. Однако особенности данного протектора таковы, что не позволяют в полной мере насладиться безопасностью и качеством поездок в зимний сезон, ведь Белшина Bel 223 по строению наружному и особенностям резиносмеси — типично летняя автошина.

Адаптированные детали конструкции

Быть готовой к тяжбам отечественных дорог, не боятся ухабов и некачественно уложенного асфальта шине Белшина Bel 223 помогает износоустойчивые соединения в конструкции и металлическая обшивка корда. Благодаря стальным нитям достигается высокая прочность шины и ей становятся менее страшны риски разрывов. Детальная проработка молекулярного строения данной модели позволяет говорить о хорошей абразивной устойчивости покрышек Белшина Bel 223 и их готовности к напряженному использованию на дорогах в условиях летней жары.

Шины-аналоги Модель Модель Federal SS595Achilles ATR Sport 2Strial 401Kumho KU39 Ecsta Le SportAchilles Platinum 7Kormoran VanPro B3Dunlop SP Sport MaxxToyo Proxes S/T IIItegroKumho KU31 Ecsta SPTDunlop SP Sport 9000Bridgestone MY-02 Sporty StyleFulda Carat ProgressoDunlop Direzza DZ101Achilles ATR SportToyo Extensa HPRiken Maystorm 2 B2Sava Intensa HPBFGoodrich g-Grip
Размеры шин модели
Белшина Bel 223
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Белшина Bel 223
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.