(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Aeolus AH01 PrecisionAce
Aeolus AH01 PrecisionAce - Летние автошины для легкового автомобиля Автошины Aeolus AH01 PrecisionAce – это симметричный протектор, нацеленный на универсальное применение, то есть независимо от погодных условий сезона. Разработка сочетает высокий баланс важнейших характеристик, и подходит для автомобилей вроде Ford Fiesta, Ford Fusion, Toyota Avalon, Honda Accord, Mazda 6, Acura RSX и других. Автошины Аеолус АХ01 ПрецисонЭйс объединяют в себе технические новшества современной сезонной резины. Модель прекрасно подойдёт тем, кто ищет выгодное по цене сочетание комфорта вождения и его безопасности. В резиновом материале шин Aeolus AH01 PrecisionAce можно найти кремнекислотные соединения в виде наполнителя Silica, который особенно хорошо функционирует в жаркую погоду, обеспечивая лучший контакт с дорожной поверхностью. Технология Siliсa Heat Optimal также дарит повышенную износоустойчивость и низкую сопротивляемость качению. В центре протектора размещено усиленное ребро для стабилизации курсовой устойчивости. Этот элемент благотворно воздействует на маневренность и улучшает управляемость при высокоскоростных виражах. Мультирадиусный рисунок протекторной зоны обеспечивает максимальное сцепление, равномерный износ и длительность срока службы шины. Контактная поверхность модели Aeolus AH01 PrecisionAce состоит из высокотехнологичной резиновой смеси на базе передовых бутадиен-стирольных каучуков в комбинации с экологически чистыми маслами марки Nytex. Боковины шины Aeolus AH01 PrecisionAce защищены действием высокоструктурного техуглерода в связке с защитной группой от озонового и атмосферного старения Santaflex 6 PPD. Данная формула находит применение, когда нужно эффективно предохранить шину от боковых ударов и возможностей пореза.
Размеры шин модели
Aeolus AH01 PrecisionAce
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Aeolus AH01 PrecisionAce
17/09/2014
отзыв оставил Роман
Всем привет, приобрёл резину aeolus и сказать честно не верил в успех ,но резина просто отличная не шумит , достаточно комфортная, управляемость машины на порядок лучше ,короче нет смысла тратить кучу денег на бренды до этого стоял данлоп-полное г.....но. Данную резину поставил товарищ на Q-7 он в восторге.\n


Шины установленны на Nissan X-Trail  2,5L  2001-2007
25/05/2013
отзыв оставил KukuruzO
Менял стоковую Каму 217 замучила меня дисбалансом яйцеобразностью и асимметричностью протектора, хотел на замену взять "сербов" mentor m400 продавец откровенно поржал на до мной!!)) и предложил Китай и лазерный шиномонтаж за большие деньги))) поразмыслив недолго решил рискнуть!)) надо было ехать на рыбалку! Трестировал я эти шины 450 километров по трассе и лесной грунтовке песчано глинистом черноземе! Этап 1. ! 130-140 км в час по КАД при ливне стеной и порывистому боковому ветру с залива как по рельсам эффектом был поражен, по началу было страшно и "сотку" после Камы ехать, но любопытство взяло верх! Эта резина устойчива к аквапланированию проверено. Этап 2. Грунтовка, мне повезло песка было больше чем глины гребет уверенно, опасался на крутых подъемах не заехать, но опасения не оправдались. По мокрой траве после дождя в небольшую горочку проехал. Этап 3 трасса 24 градуса тепла солнце. Ощущение что прилипают к дорожному покрытию. Уровень шума приемлемый, резина демпфирует эффект попадания в ямки и выбоины. Про износостойкость ничего сказать не могу время покажет. Пы сы расход уменьшился ;) авто ваз 1119 1.4 i 2012 г. \n


Шины установленны на VAZ Kalina (2119-2118)  1.5L  2006-2009
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.