(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Continental VancoFourSeason 2
Continental VancoFourSeason 2 - Всесезонные автошины для легкогрузового авто

Шины Continental VancoFourSeason 2 порадуют водителей экономией горючего до 50% - таковы заключения исследователей, тестировавших немецкую легкогрузовую разработку в действии. Кроме этого оценщиками были выявлены хорошие показатели комфорта и безопасности. Причем заметим, что если комфортом ради стабильности прочих характеристик еще можно поступиться, то ощущение надёжности в случае использования подобной резины дорогого стоит, но именно это ощущение и сопутствует водителю микроавтобуса, укомплектовавшего свой транспорт резиной VancoFourSeason второго поколения.

Представленная на фото модель является продолжением известной серии, но имеет ряд деталей, отличающей её от предшественницы. Здесь на первый план бросается дизайн протекторной зоны – теперь его блоки еще больше прорезаны ламелями, изменилась и фигура выступающих элементов. Теперь за счёт большей «узорчатости» шины Continental VancoFourSeason 2 способствуют достижению еще более короткого тормозного пути и легче приспосабливаются к разной степени влажности.

Коснулись изменения и материала – покрышка стала более экономичной за счёт использованных в замесе резины веществ, которые в спеченном с полимером виде оказались также весьма стойки к истиранию.

Свойства материала не меняются в зависимости от погоды – и это крайне важно, учитывая возможный режим эксплуатации VancoFourSeason 2.

Протекторная лента оснащена механизмом, препятствующим возникновению гидропланирования, также здесь можно найти элементы, понижающие вибрационный резонанс. Последнее отражается на шумности шины, показателе, который у покрышек VancoFourSeason 2 столь же низок, как и их сопротивление качению.

Размеры шин модели
Continental VancoFourSeason 2
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Continental VancoFourSeason 2 R16
205/75 R16  R 110 4 381 грн.2Купить


Отзывы об шинах
Continental VancoFourSeason 2
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.