(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Dunlop SP 252 LHT
Dunlop SP 252 LHT - Всесезонные автошины Автошины Dunlop SP252 предназначены для установки на прицепы грузового транспорта. По показателю топливной эффективности рейтинг модели равен В-С, за сцепление на мокром покрытии шина получила рейтинг C-D. Уровень внешнего шума Данлоп СП252 составляет 70-71 дБ. В качестве основы модели специалисты компании оборудовали крепкую и устойчивую конструкцию, задающую продукту такие характеристики, как комфорт при вождении и способность выдерживать нагрузки. Протекторная область вмещает в себя множество активных 3Д-ламелей со встроенными перемычками, не дающими блокам деформироваться. Такая система способствует сохранению и поддержанию отличного кромочного эффекта. Широкий профиль позволяет шинам Dunlop SP252 с большей эффективностью обхватывать дорожную поверхность, поддерживая полноценный тяговой потенциал при любых попытках маневрирования. Стабилизирующие динамику блоки шины Dunlop SP252 наделяют протекторный рисунок способностью к моментальному реагированию на основные водительские команды, в том числе на разгон и сброс скорости. Великое множество отводящих осадки полостных каналов на протекторе придают шинам эффективность в борьбе с аквапланированием, что отражается на способности безопасно проходить мокрые участки дороги. В боковине находится своя собственная армированная вставка, работающая на смягчение и уменьшение последствий от ударов о бордюры.
Размеры шин модели
Dunlop SP 252 LHT
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Dunlop SP 252 LHT
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.